Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневно отводите время на самосовершенствование





 

Я открыл одну фундаментальную истину: ваш бизнес будет расти с той же скоростью, что и вы.

По мере роста вашего бизнеса вам нужно развивать дополнительные навыки. Вначале вам понадобится умение рекрутировать и обучать. Позже, вам придется освоить искусство распределять время и организаторские навыки. И на последней стадии, вам понадобятся лидерские качества, умение общаться и поддерживать других людей. Чтобы развивать других, вам сначала нужно развиться самому.

Вы должны каждый день находить время для самосовершенствования. Для большинства людей, лучшее время – утром, перед заходом утренней звезды. Вы можете медитировать, делать упражнения, слушать вдохновляющие кассеты или читать те книги, которые помогают развиваться вашему мозгу, телу и душе. Отведите время и не занимайте его ничем другим.

Покупайте аудио- и видеокассеты, книги. Половина из них должна быть посвящена сетевому маркетингу. Храните кассеты в своей машине, чтобы вы смогли пользоваться ими на всех встречах, которые проводите в течение дня. Купите плеер и берите его с собой, когда идете заниматься спортом или гулять. Кроме того, не заканчивайте свой день вечерними новостями. Убедитесь, что ваша последняя информация за день была позитивной – даже если был лишь один параграф из вдохновляющей книги.

Многие компании и спонсорские линии предлагают программы, обеспечивающие позитивные, вдохновляющие и/или обучающие материалы по подписке. Если вы находитесь в такой ситуации, то это удача, поскольку это освобождает вас от необходимости самому искать материалы. Не теряя времени, подписывайтесь сами и заставляйте своих людей.

ЗАМЕЧАНИЕ: Если у вашей компании нет такой программы, или вы хотели бы ее дополнить, я могу предложить вам подписку на мою Серию Динамического Развития. Каждый месяц вы будете получать одночасовую кассету, посвященную личностному развитию.

 

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию