Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Как я убедился на своем опыте, каждый из нас несколько раз в году встречает то, что называют “шансом всей жизни”





Как я убедился на своем опыте, каждый из нас несколько раз в году встречает то, что называют “шансом всей жизни”, - возможность радикально изменить свою жизнь к лучшему, сказочно разбогатеть, «ухватить за хвост птицу счастья». Тем не менее, большинство людей проведут всю свою жизнь, так и не воспользовавшись этим шансом. Причин этому много, но все они, в основном, взаимосвязаны: низкая самооценка, неуверенность, боязнь успеха, неверие в то, что мы можем добиться прекрасных результатов, приносящих нам радость.

Как большинство людей, я упускал возможности, попадавшиеся мне на жизненном пути. Кроме одной! Сетевой Маркетинг. С самого первого момента что-то откликнулось во мне. Я один из тех людей, которые, видя нарисованные круги, число которых увеличивается от поколения к поколению, впадает в состояние транса от открывающихся возможностей.

Рациональная часть меня увидела безупречную логику экспоненциального роста. Эмоциональная часть меня увидела силу мечты и сбывающихся желаний. У меня была мечта, намерение достичь ее, а Сетевой Маркетинг был самым подходящим способом добиться этого. От процветания меня отделяли только считанные дни…

Я только не знал, сколько именно дней. Через пять лет я все еще ничего не добился, кроме того, что потерял деньги и несколько раз сменил компании. В конце концов, я пришел к заключению, что успех в Сетевом Маркетинге возможен,…но только при наличии системы.

Я начал изучать, что приносило результат, а что – нет. Понял, что и почему делали уже давно добившиеся успеха люди. Открыл секреты эффективных презентаций и секреты мотивирования новичков. И начал разрабатывать первоначальные наброски того, что стало системой, которой я учу сегодня. И только тогда у меня стало что-то получаться. Но это длилось недолго…

Тогда как я мог проводить встречи, презентации и привлекать в бизнес большое количество людей…большинство моих дистрибьюторов не могли. Казалось, чем большее количество людей я привлекал, тем быстрее они уходили. То, что я делал, работало, но не дублицировалось. Я понял, что успех без дубликации - это всего лишь замаскированный провал в будущем.

Я вернулся к своей системе и подкорректировал ее, упростил и сделал более легкой для повторения. Она не только работала, но и дублицировалась. Это была именно та система (плюс некоторые усовершенствования), которая помогла многим тысячам людей во всем мире достичь вершин успеха в Сетевом Маркетинге. Именно ею я хочу поделиться с вами в этой книге.

 

Что эта книга может сделать для Вас…

 

Эта книга может уберечь Вас от массы разочарований и неудач, с которыми пришлось столкнуться мне. Повторяя мой успех, Вы сможете сократить время достижения своего успеха на многие годы и построить свою сеть гораздо быстрее. Вы узнаете, что влечет новичков к Вам, и как правильно проводить презентации для них. Вы поймете, кого имеет смысл привлекать в бизнес, а кого лучше бы отсеивать на предварительном этапе.

Как только Вы хорошенько разберетесь с процессом привлечения, Вы узнаете, как управлять большой сетью и поддерживать ее рост. Как распоряжаться своим временем, как организовывать лидеров и как консультировать их. Что еще более важно, Вы узнаете, как делать Ваших лидеров сильнее и создавать новых. К тому времени, когда Вы закончите читать эту книгу, у Вас будет ясное понимание фундаментальной, глубокой истины Сетевого Маркетинга. Вы не развиваете всю свою сеть. Вы делаете сильнее людей, с которыми Вы непосредственно работаете, и каждый из них развивает свою группу.

В этой книге Вы узнаете, как точно делать это.

Вы увидите, что я не слишком озабочен мотивационными клише и банальностями, которые просто заводят людей. Я уверен, что если Вы сможете показать людям, как конкретно они могут добиться желанной цели – они будут мотивировать себя сами.

К моменту, когда Вы закончите читать эту книгу, Вы будете:

 

- Иметь честную, трезвую точку зрения на этот бизнес;

- Знать, что Вы действительно можете сделать это, и;

- Иметь подробный, пошаговый план, как этого добиться.

 

Я надеюсь, что Вы увидите Сетевой Маркетинг как профессиональную карьеру, и присоединитесь ко мне в моей миссии повышения стандартов этой достойной профессии.

В отличие от корпоративной Америки – с ее неразборчивой в средствах и похожей на грызню крыс конкуренцией – Сетевой Маркетинг предлагает Вам возможность воспитать и дать возможность раскрыться врожденным талантам всех тех, кого вы привлекаете. В этом бизнесе успех означает шанс развиться духовно, интеллектуально, эмоционально, и финансово, по мере того, как Вы помогаете другим людям стать лучше.

В этой книге Вы не найдете готовых сценариев, техник навязывания продаж, манипулирования и моделирующих стратегий. Хотя в нашей индустрии есть много тех, кто обучает этому, это не то, благодаря чему, на самом деле, движется наш бизнес. Настоящий Сетевой Маркетинг создает культуру единства и обучает принципам и навыкам, которые формируют постоянство и развивают характер. Вы не добьетесь успеха, изменяя других, он придет к Вам, только если Вы измените себя.

Как только Вы примите этот вызов, и совершите путешествие, полное приключений и возможностей для роста, Вы будете привлекать других, кто разделяет Ваше видение и будет следовать Вашему примеру. Какое-то время Вы будете вести их, затем перестанете опекать их, как только они станут лидерами, и снова начнете тот же процесс. И каждый раз Вы будете чувствовать гордость, радость и завершенность. Вы будете знать, что то, что Вы делаете, что-то значит…и что люди вокруг Вас стали хоть чуть-чуть лучше благодаря тому, что Вы что-то сделали для этого.

Построение большой, экспоненциально растущей сети это не легкая задача - она и не может такой быть. Но, тем не менее, это просто. Если Вы поддаетесь обучению, настойчивы, верите в себя, и хотите следовать шаг за шагом системе, Вы сможете добиться большого, длительного успеха в Сетевом Маркетинге. С помощью этой книги я стану Вашим приемным наставником – обучая, направляя и раскрывая Вас для Вашего наибольшего блага.

Я предлагаю Вам прочесть эту книгу первый раз целиком. А потом используйте ее как справочник, чтобы освежить свою память или повысить уровень своих навыков в определенной области. Я уверен, что Вы поймете, что работа в сетевом маркетинге это одна из самых вознаграждаемых работ, в которых Вы когда-либо принимали участие. Вы встретитесь с трудностями, но каждая из них станет толчком к следующему прорыву – прорыву туда, куда Вы хотите попасть. Будьте целеустремленными, следуйте системе и будьте преданы своим мечтам. И у Вас все получится. Никогда не сдавайтесь, потому что то, что вы делаете, очень важно.

Как только Вы отправитесь в это путешествие, Вы начнете процесс, который изменит Вас… а потом Вы сможете изменять мир. Не пропустите эту возможность!

 

-- Р. Г.

Key West, Florida

August, 1997

 

Глава первая

Date: 2015-09-02; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию