Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как закрыть доступ для врага





Слуги сатаны, демоны, имеют непосредственный до­ступ в нашу жизнь из-за совершенных нами или нашими предками грехов. Они могут прийти к нам прямо в наш офис, пройти мимо секретаря и без разрешения или предва­рительной записи войти к нам в кабинет. Они могут зайти к нам в квартиру и проследовать прямо в нашу спальню. Ког­да мы выступаем перед группой людей на работе, в церкви или где-то еще, они могут подняться к нам прямо на сце­ну и обвинять нас, вводить в смятение или позорить, и мы не можем их остановить, т.к. наш грех пригласил их в нашу жизнь.

У нихесть права не только на наш разум, но и на наше тело кожу, волосы, внутренние органы, кости, составы и мозги, кровь, мышцы, подкожный жир и сухожилия. Они свободно проникают в наши эмоции и мыслительные про­цессы, планы и решения, навязывая свою волю.

Каждый раз, когда мы решаем ослушаться Бога, мы открываем себя к влиянию врага. Несмотря на то, что мы спасены от ада и нас ожидает вечное жилище на небесах, здесь на земле, враг может принести раннюю смерть, разру­шить наши жизни и подтолкнуть нас к греху.

Когда мы приходим к спасению в Иисусе Христе, это похоже на то, как Господь поднимает парус на маленькой лодке нашей жизни и Его Святой Дух как ветер направляет нас туда, куда Он захочет. Но если присмотреться к нашей лодке, в ней можно увидеть множество пробоин из-за наших грехов, которые мы совершали в прошлом. Вода продолжает проникать в лодку через эти пробоины, замедляя наш ход и подвергая опасности нашу жизнь. На наш курс влияет этот лишний вес и, по мере того, как лодка уходит под воду, она ударяется о подводные глубокие камни, и пробоин стано­вится еще больше. Когда мы пытаемся выпрямить курс на­шей жизни без совета Святого Духа, мы обнаруживаем, что ходим по кругу, с каждым разом все больше ослабляя и раз­рушая свою жизнь.

Многие думают, что в тот момент, когда они прини­мают Иисуса как своего Спасителя, их прошлое больше не влияет на их жизнь. Это верно в отношении нашей судьбы в вечности (см. приложение 5, Временное и вечное), но все грехи, даже те, которые были совершены до нашего спасе­ния, дают врагу доступ к нашей жизни, точно так же, как в предыдущей иллюстрации вода продолжала поступать в лодку через пробоины.

Вопрос состоит в следующем: «Как починить дыры в нашей лодке? Как закрыть доступ врагу к нашей жиз­ни? ». Во-первых, нам нужно осознать, что некоторые сферы нашей жизни открыты к демоническому влиянию по причине греха. Во-вторых, мы должны применить кровь Христа, чтобы закрыть доступ (врата) как тем ду­хам, которых мы сами впустили, так и тем, кто укоренил­ся в нашей жизни из-за грехов наших предков (см. наследственный грех — глава 4, Наследственные грехи).

Забрать права, которые дают врагу доступ к нашей жизни, очень просто.

Как забрать законные право на жительство или влияние?

o Исповедать наш грех (и/или грех нашего рода) другому человеку.

o Простить самих себя или своих предков, которые своими грехами открыли нас к влиянию врага.

o Покаяться в собственном грехе или в грехе, который был в нашем роду.

o Принять прощение во имя Иисуса.

Забрать законные права у врага является первым ша­гом. Второй шаг — это убрать его присутствие из нашей жизни.Если у демона есть право действовать в нашей жиз­ни из-за греха, мы не будем успешны в своих попытках вы­селить его из своего тела и души.Но когда именем Иисуса у врага отнимаются эти права, его не так уж и трудно выгнать. Освобождение происходит, когда нечистому духу повелева­ют оставить нашу жизнь.

Date: 2015-09-02; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию