Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые понятия главы 10





o Основная мысль этой главы заключается в следующем: личное участие и участие предыдущих поколений в лжерелигии коммунизма влечет за собой духовное по­рабощение, которое будет сказываться на наших отно­шениях с Богом и другими людьми. Оно будет мешать нам жить благочестивой жизнью, ослабляя наш путь ученичества и послушание Богу.

o Есть только один путь к свободе от последствий комму­низма — исповедание нашего личного участия в этом гре­хе, а также наших предков, покаяния в этих грехах и по­лучение прощения через кровь Иисуса Христа.

o Необходимо освобождение от всех злых духов, которые стояли за коммунизмом.

o Наши молитвы освобождения от духовных оков комму­низма должны включать следующее:

· Исповедать личный, наследственный и националь­ный грех, взять на себя ответственность за всякое соучастие в сердцах, мыслях и делах.

· Согласиться с Божьим Словом во всем, что мы, наши предки и наш народ делали (убийства, ложь, блуд, преследование евреев, идолопоклонство и т.п.).

· Покаяться — принять решение в нашем сердце, сде­лав устное заявление о том, что мы отворачиваем­ся от всех этих грехов. Сказать Богу, что мы очень сожалеем о наших поступках, грехах нашей семьи и нашего народа.

· Освободиться от вины и осуждения.

· тех, кто ввел нас в эти грехи.

· Простить наших, предков за то, что они открыли своими грехами дверь для духовных проблем в нашу жизнь.

· Простить себя за эти ошибки.

· Просить у Бога прощения за все, что мы исповеда­ли.

· Нам нужен молитвенный партнер, который по­может нам получить прощение и освободиться от духовных оков.

Кроме этого, мы должны уничтожить (не продать и не отдать кому-то) все предметы, связанные с нашим личным участием или участием нашей семьи в коммунизме, включая медали, значки, дипломы, членские билеты, галстуки, фла­ги, пропагандистские материалы и книги.

Возможно, вы или ваши родственники имели также другой опыт участия в коммунизме, который не упоминает­ся в этой книге. Пожалуйста, молитесь об этом по образцам в этой главе.

Date: 2015-09-02; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию