Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Членство в партии





Членство в партии (также как и членство в детских и молодежных коммунистических организациях) влечет за собой определенные проблемы, имеющие духовные корни.

1. Основной целью партии был контроль над наро­дами и их насильственный переход от общества со сво­бодным предпринимательством к бесклассовому ком­мунистическому обществу, где не должно существовать Свободного капитала и крупной частной собственности. Жестокое тоталитарное государство, основанное на ате­истической антисемитской идеологии, должно было во­плотить эту идею для рабочего класса.

2. Кажущиеся на первый взгляд альтруистические цели не были основаны на Божьих стандартах, но имел и стандар­ты коммунистического правительства, которое было атеи­стическим и проводило политику антисемитизма, убийств и репрессий и т.п. См. главу 9.

3. Преданность и членство в партии подтверждает духовную и юридическую совместную ответственность за все ее злодеяния — насилие, убийства, воровство, престу­пления, ложь и обольщение, пропаганда антихриста, по­литика антисемитизма (см. главу 9).

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Ии­суса и прошу Тебя освободить меня от последствий моего членства в партии.

Я исповедую, что, вступив в эту организацию, я по­святил себя идолопоклонству, обольщению, убийствам и другим преступлениям коммунистической партии и госу дарства. Я отрекаюсь сейчас от этих клятв и прошу у Тебя прощения за эти грехи. Я прошу у Тебя прощения за то, что вкладывал свое время, энергию и деньги в партийную деятельность, связанную с идолопоклонством, убийствами, гонениями, антисемитизмом и всеми преступлениями партии государства. Я прощаю всех, кто обманывал меня и подвел меня к этим клятвам. Пожалуйста, освободи меня от каждой греховной душевной связи, которая была установ­лена через индоктринацию и мое желание быть принятым.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение за твои клятвы при вступлении в партию и за твою веру и одобрение коммунистических доктрин. Я освобождаю тебя от клятв и ритуалов, в которых ты участвовал при всту­плении в партию. Я провозглашаю тебе прощение за то, что ты вкладывал в эту безбожную систему и провозгла­шаю свободу от всех духовных оков, связанных с этим. Во имя Иисуса, Господь, я прошу Тебя освободить (ваше имя) от всякого духовного влияния тех, кто возлагал руки во время вступительных ритуалов и был в позиции власти и контроля в этих ритуалах.

Я приказываю каждому злому духу, который пришел в твою жизнь через членство в партии, оставить тебя сей­час (дайте Богу время сделать это, пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобож­дение состоялось. Возможно, Дух Святой назовет каких- то конкретных духов).

Я прошу Святого Духа очистить тебя от влияния этих грехов членства в партии и от всех злых духов, и на­полнить тебя Своим Духом.

Примечание: помните, что вы должны выбросить и уничтожить все предметы, документы, награды, членские билеты и все, что связывало вас и вашу семью с советской коммунистической системой, от которой вы отреклись. Не продавайте их и не отда­вайте никому, их нужно уничтожить (Второзаконие 7:25,26).

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию