Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пионеры





Взрослые, бывшие в детстве пионерами, сталкива­ются в своей жизни с духовными последствиями, гак же как и бывшие октябрята.

Кажущиеся на первый взгляд альтруистические пра­вила не связаны с Божьим и стандартами, но имели стандар­ты коммунистического правительства (например, пионер должен быть верным атеистическому правительству, одобряя антисемитизм, убийства и репрессии и т.п.). См. главу 9.

1. Коммунистическое государство под правдой и справедливостью, которая упоминается в клятве пионера подразумевало нечто другое.

2. Через клятву быть достойным звания комсомольца ребенок подтверждал целую цепочку духовных клятв на последующих возрастных уровнях, устным и письменным согласием с партией и всеми ее преступлениями.

3. И, наконец, главная проблема заключилась в том, что пионерские группы были основным шагом в уклонении детских сердец от семьи. Мы уже молились об этом в главе 7.

Ваша молитва:

Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса, чтобы получить свободу от моего участия в пионерской организации. Я исповедую, что я посвятил себя идолопоклонству, обольщению, убийствам и другим преступлениям го­сударства. Я отрекаюсь сейчас от этих клятв и прошу у Тебя прощения за эти грехи. Я отрекаюсь от красного гал­стука и значка пионера. Я прощаю всех взрослых, которые обманывали меня и подвели меня к этим клятвам. Пожа­луйста, освободи меня от каждой греховной душевной свя­зи, которая была установлена через индоктринацию и мое желание быть принятым.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение зо твои клятвы при вступлении в пионеры и за твою веру и одобрение коммунистических доктрин. Я освобождаю тебя от клятв и ритуалов, в которых ты участвовал. Я отсе­каю тебя от красного галстука и всех духовных оков, свя­занных с ним. Во имя Иисуса, Господь, я прошу Тебя, осво­боди (ваше имя) от всякого духовного влияния тех, кто возлагал руки во время вступительных ритуалов и был в позиции власти и контроля в этих ритуалах.

Я приказываю каждому злому духу, который пришел в твою жизнь через пионерскую группу, оставить тебя сейчас (дайте Богу время сделать это, пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобождение состоялось. Возможно, Дух Свят ой назовет каких-то конкретных духов).

Я прошу Святого Духа очистить тебя от влияния этих грехов участия в пионерской группе и злых духов, и наполнить тебя.

Date: 2015-09-02; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию