Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключи к свободе от идолопоклонства, лже-религий и культов





Существует два основных ключа к свободе от идолопоклонства, лже-религий и культов. Сам процесс освобождения включает несколько шагов.

Первый ключ к свободе — необходимо покончить с грехом. Мы должны принять решение прекратить всякую практику идолопоклонства и отречься от нее, зная Божий взгляд на это.

Нужно выйти из группы и выбросить все предметы, связанные с ее практикой.

Второй ключ — духовное очищение посредством крови Иисуса Христа и силой Его имени. Здесь может понадобиться молитва другого христианина. Необходимо разрушить проклятия, помолиться за исцеление духов­ных и душевных ран, разорвать неправедные душевные связи с лидерами и членами группы, разрушить демони­ческое влияние и восстановить взаимоотношения, разру­шенные вне данной группы или культа.

Нет другого пути спасения, как только через Ии­суса Христа (Деяния 4:12 - ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.).

Следовательно, и свобода от всех культов и лже-религий достигается таким же образом (Исайя 61:1 - Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы). Порядок служения будет различным в за­висимости от степени личного или наследственного уча­стия в сетях дьявола. Вот примерный образец служения:

Вера в Иисуса Христа как единородного Сына Божьего и своего личного Спасителя и Господа.

Исповедание, покаяние, отречение и получение прошения:

o за участие наших родителей и всех предков в грехов­ных ритуалах, клятвах и соглашениях.

o за свое личное участие вэтих грехах. Это включает лю­бое посвящение с нашей стороны (добровольное или вынужденное) другим богам, храмам, идеалам, людям (реальным или вымышленным) и всем духам или бо­гам, которые занимают место Бога Отца, Сына и Свя­того Духа.

Молитва:

o За освобождение от демонов;

o Прощение тех, кто втянул нас в этот грех (включая прощение себя);

o Разрывание неправедных душевных связей с соучаст­никами этого греха;

o Уничтожение всех материальных предметов, имеющих отношение к культам или религиям;

o Разрывание неправедных душенных уз с членами группы.

o Личная молитва, изучение Библии, поклонение и ученичество в поместной церкви необходимы для укрепления в Боге и удержании свободы.

Date: 2015-09-02; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию