Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЯ. * Эгрегор – энергоинформационное пространство, созданное человеком, коллективом, народом, государством





 


* Эгрегор – энергоинформационное пространство, созданное человеком, коллективом, народом, государством, духами тонких планов. Подробнее об эгрегорах будет говориться в главе «Мозаика Миропонимания». Интересующиеся этой темой более серьёзно могут обратиться к книге А.Некрасова «Эгрегоры».

* Существует выражение: «Мир есть число». Школа Пифагора заложила фундамент для понимания Мира через число. Я считаю, что Мир, - и число, и не число одновременно. Как электрон – он и частица, и волна. На генном уровне много закладывается различной информации, и в числе тоже.

* При желании, Вы можете увидеть, какое число заложено в Ваших генах, к первой или ко второй волне душ Вы относитесь. А может быть к Третьей? Тогда Вам чаще будет встречаться число 33. Внимательнее присмотритесь к тому, какое число встречается в Вашей жизни чаще, и Вы получите ответ. Может быть, Вы не заметите разницы. Это говорит о том, что заложенные коды ещё не проявились в достаточной степени. Нумерология является частью эзотерических знаний и находит в жизни широкое применение. Познакомьтесь с азами нумерологии, и Вам откроется ещё одна грань Миропонимания.

* История скрижалей необычна и находится за пределом понятий современной науки. Они датированы примерно 36000 годами до нашей эры. Их автор – Тот, атлантический жрец, основавший колонию в Древнем Египте, после того, как Атлантида затонула. Он воплощался трижды, известный в последнем воплощении, как Гермес, трижды рождённый.

Посвящённые говорят, что скрижали существуют и их содержание представляет собой невероятный источник мудрости. Написанный на многих уровнях сознания, он обладает смыслом и приносит пользу всякому, кто любит жизнь и стремиться познать её.

× Геном представляет собой совокупность всей генетической информации человеческого организма, закодированной в структуре ДНК.

× О языке можно и нужно говорить много. Эта тема очень важна и поэтому многие участвуют в её разработке. У нас другая задача – показать многообразие Миропонимания.

П.Н.Кононов имеет свой взгляд на язык. В частности, он считает, что нужно писать не бес…, а без…

× Кто использует для своего развития медитативные практики, в «Приложении» есть медитация «Мужское и женское начала», помогающая увидеть состояние этих начал, и начать с ними сознательное взаимодействие.

× В «Приложении» есть медитация благословения. Можете воспользоваться данным примером, но здесь важна сама идея, а придать форму Вы можете ту, которая вам более подходит. Там же предложена ещё одна эффективная медитация «Родовое дерево», которая может помочь наладить более глубокое взаимодействие с родом.

 

* Вибрации страхов притягивают сущностей низких планов, которые питаются энергиями определённых качеств, и провоцируют человека на развитие и проявление именно этих качеств. Эти сущности объединяются «по роду своему» и создают так называемые эгрегоры качеств. Далее эгрегоры действуют по известным законам и стремятся получить от человека как можно больше соответствующих энергий. Это необходимо учитывать и уметь с ними взаимодействовать.

Более подробно о взаимодействии с эгрегорами можно прочитать в одноимённой моей книге.

* Такое написание слова БОГатство используется для того, чтобы подчеркнуть наличие божественности в этой части жизни человека. Всё есть Бог, в том числе и в БОГатстве.

Я не предлагаю везде писать это слово именно так. Такой приём используется только в этой главе, чтобы глубже принять БОГА и БОГАтство. В сознании людей ещё очень много заблуждений по поводу БОГАтства, и я думаю, что этот приём поможет их убрать.

Возможно, это будет затруднять прочтение материала, но постарайтесь внимательно читать уже с учётом такого понимания этого слова, и Вам откроется новая глубина этого вопроса.

Date: 2015-09-02; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию