Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И реализовать себя в полной мере. Давайте рассмотрим одно из проявлений БОГАтства, а именно материальное БОГатство, которое чаще всего отождествляют с деньгами





 

Давайте рассмотрим одно из проявлений БОГАтства, а именно материальное БОГатство, которое чаще всего отождествляют с деньгами. Такое тождество: БОГатство – деньги, чаще всего встречается в жизни, и не нужно бояться этого тождества – оно существует. Только не надо ставить во главу БОГАтства деньги, из написанного видно, что это абсурд. Основа БОГАтства – ЛЮБОВЬ!

Сюда же входят все материальные приобретения, так как в их основе лежат также деньги. И вот зачастую, всё отрицательное отношение к БОГатству переносится на деньги. Такое отношение возникает, как правило, у тех, кто сам желает иметь деньги, но не имеет их. Как только человек становится БОГатым, он уже перестаёт относиться к ним плохо.

Вот и давайте, уважаемый читатель, поговорим о деньгах, об этой материи, которая может сотворить всё что угодно: поднять человека до вершин и повергнуть в пропасть, сделать здоровым и отправить на тот свет, избавить от одиночества и отделить от всего мира, поменять местами добро и зло, накормить голодных и вооружить непримеримых, религию сделать бизнесом, а бизнес - религией.

И в зависимости от того, человек управляет этой материей, или материя человеком, происходят те или иные события. И мы снова обращаемся человеку и его духовности. Поэтому с духовных позиций и рассмотрим вопросы материального БОГАтства, взаимоотношения человека с деньгами и причины проблем, возникающих вокруг них.

Особенно обостряются эти вопросы в семье, так как материальная составляющая для семьи, как социальной ячейки общества, исключительно важна. Как говорится, с милым рай и в шалаше, если милый … атташе!

Деньги – это универсальный инструмент, позволяющий решать практически все материальные вопросы в жизни человека. И если в картине жизни всё выстроено, но нерешён вопрос с деньгами, то жизнь становится напряжённой, с множеством проблем, которые отнимают много сил. Деньги сегодня - это часть нашей жизни, поэтому необходимо с ними уметь взаимодействовать. Для этого нужно заложить в своё Миропонимание определённые принципы взаимодействия с деньгами.

 

Первое, что необходимо осознать как можно глубже:

Date: 2015-09-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию