Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свою божественность в земной жизни. Поэтому я использовал такое написание слова БОГатство





Поэтому я использовал такое написание слова БОГатство. Этот приём я использую для того, чтобы ещё глубже вошло в сознание и в подсознание тождество Бога и БОГАтства. Только при таком Единстве может «верблюд пройти через игольное ушко». Я хочу сам ещё глубже осознать своё БОГАтство и хочу, чтобы это осознало как можно больше людей.

Чтобы быть БОГатым, вначале необходимо осознать, что Вы сегодня уже БОГаты, то есть найти в себе, в своей жизни те ценности, которые обязательно есть! В первую очередь то, что Вы человек, несущий в себе Бога. Далее это жизнь, мир, свобода, любовь, здоровье, знания, близкие люди, друзья, какие-то материальные блага... Это крупицы проявленного БОГатства – но они есть, они существуют здесь-и-сейчас! Нужно их обязательно видеть и опираться на них.

Нельзя стремиться к БОГатству, говоря о себе, что Вы сейчас бедны. Причитая над собственной бедностью, до БОГАтства не дотянешься. Поэтому и говорят: «БОГатство к БОГатству». Важно всегда помнить, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БОГАТ! Только зачастую не знает этого и не пользуется своим БОГатством в полном объёме. Каждый – БОГ, и обладает всем необходимым, позволяющим достичь в жизни всего, что он пожелает! Только этим нужно уметь воспользоваться.

 

«Если для вас понятие «искать деньги» отдельно

от понятия «искать Бога», возможно, вы никогда

не найдёте ни того, ни другого» Бартоломью.

 

Здесь исключительно важна ВЕРА, а лучше - ЗНАНИЕ, что человек обладает возможностью найти то и другое. Если Вы не знаете и не верите в то, что Вы божественны, что у Вас есть внутреннее БОГатство, которое можно превратить в необходимые внешние его формы, то Вам трудно будет добиться и материального БОГАтства.

Не нужно ссылаться на бедное детство, на предков, на внешние условия, на страну и говорить: “От судьбы не уйдёшь”... Без веры в свою божественность, без реализации её в жизни можно прийти к материальному БОГатству, но за счёт чего-то. За счёт здоровья и укороченной земной жизни, за счёт сложных семейных отношений и потери близких и друзей, за счёт перекрытия духовного пути и связи с другими мирами.

Быть одновременно БОГатым и духовным сложно до тех пор, пока идёт процесс согласования этих двух состояний. Это действительно очень трудно. Когда идёт согласование, значит духовность ещё недостаточно глубока. Истинная духовность проявляется в самом БОГатстве. В этом случае духовность идёт впереди, прокладывает путь БОГатству и реализуется в БОГАтство.

Новая парадигма Миропонимания, которая постепенно формируется в этой книге, приводит и к новому пониманию культуры в целом, и культуры взаимоотношений с БОГатством. Пока ещё главенствует понимание БОГАтства как получение чего-то (денег, материальных и нематериальных ценностей, славы, власти и тому подобное). Но постепенно взращивается другое понимание Мира, где БОГатство измеряется тем, сколько Вы подарили другим!

Действительно, ведь Бог любит и отдаёт! Сколько благодаря раскрытию Вашей Любви, Вашего Творчества, Вашей Свободы получили другие? Это и есть мера Вашего БОГатства! Через отдачу идёт поток БОГАтства. Мы живём здесь, чтобы отдавать, и чем больше отдаём, тем больше получаем, чтобы ещё больше отдавать. В этом заключается эволюция.

 

Date: 2015-09-02; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию