Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну здравствуйте, мисс Олисен! Я рад, что вы меня наконец-то нашли!





Быстро повернувшись и подняв свисающую до щиколоток правую сторону подола до середины бедра, обнажив стройную ногу и пристёгнутую к ней резко выделяющуюся на белой коже чёрную кобуру с табельным пистолетом, Каролина тут же выхватила из неё свой «Макрен» и направила его на стоявшего в узком дверном проёме с левой стороны стены улыбающегося Ларри Трумена. Дверь открывалась вовнутрь и поэтому она её сразу не заметила. Но у Би’Джей не было времени ругать себя за неосторожность. Тем более бывший генерал ГРК был у неё сейчас под прицелом.

Не двигайтесь мистер Трумен! Теперь вы от меня никуда не уйдёте! – Твердым, как железо тоном произнесла Каролина, сжимая пистолет обеими руками. Она была готова нажать на спуск в любой момент, и Ларри Трумен будто чувствуя это, стоял спокойно и даже не пытался сделать хотя бы одно лишнее движение. Он не был сейчас одет в свои обычные пальто и шляпу. На нём сейчас были дорогой светло-серый костюм с белой рубашкой и коричневые кожаные туфли. Он продолжал ей тепло улыбаться и Би’Джей вдруг поняла, что Ларри Трумен на самом деле никакой не предатель.

Неужели вы поверили мисс Олисен, что я действительно продался? – Будто прочитав её мысли, задал вопрос мистер Трумен и тут же на него ответил сам: - Конечно, поверили. Иначе вас бы здесь сейчас не было и вы бы не целились в меня из пистолета. Но я сам именно этого и добивался. Мне нужна была ваша помощь в дальнейшем продолжении этого задания. Я хотел не только найти спутник и его похитителя. Я хотел выйти на самого покупателя. Но я сомневался, что вы захотите пойти дальше. А потом вы попали в больницу. Но мне нужна была ваша помощь. Именно поэтому я так и поступил. А как ещё я мог заставить вас продолжить это дело? Только так.

Где и когда будет проходить сделка по продаже спутника? – Очень внимательно выслушав его, спросила Би’Джей и начала медленно опускать оружие. Она поверила ему. Может, потому что поверить в его благие намерения было всё же легче чем в его предательство? А может она просто хотела ему верить? Всегда же тяжело разочаровываться в людях, которым верил очень долгое время. А теперь, когда она осознала, что зря засомневалась в Ларри Трумене, то ей сразу же стало стыдно.

Продажа спутника уже состоялась. – Ответил мистер Трумен. – Она прошла не здесь и не сегодня. Но послезавтра Загофарт Зарот самолётом повезёт его в Зергерию. Завтра я вам сообщу, как на него выйти. А теперь мне нужно идти. – Закончив говорить, Ларри Трумен сделал шаг к Каролине и, резко вытянув руку вперёд, вонзил ей в шею тонкую острую иглу шприца. Подхватив подмышки разом обмякшее тело, он бережно опустил её на пол и тихо произнёс: - Простите меня, мисс Олисен.

Date: 2015-09-02; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию