Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Кейл перевернулся в миллионный раз





Кейл перевернулся в миллионный раз. Это невозможно. Он спал в пещере, окруженный мокрой, омерзительно пахнущей стаей, под звуки бури. Или во время поездки, когда они семеро заняли один номер и от их храпа тряслись стены. В обоих случаях он проспал больше чем сейчас. И все из-за маленькой женщины, мирно посапывающей в конце платформы.

Мужчина перестал притворяться и сел, чтобы полюбоваться Робин. Льющийся из окна лунный свет обрисовывал ее силуэт, а благодаря ночному зрению были видны мельчайшие детали. Робин почти скрутилась в клубочек, вытянув одну ногу и устроив голову на самодельной подушке. Она укрылась спальным мешком, а лежала на маленьком мягком одеяле.

В помещении было достаточно тепло, поэтому Робин скинула большинство покрывал, предоставив Кейлу возможность скользить взглядом по изящной фигурке. Он сожалел, что не может дотронуться до нее. Более светлая, чем у него, кожа. Каштановые волосы выбились из хвоста, который она завязала, прежде чем забралась в кровать. Кейл запоминал линию скул и ямочки в уголке рта. Глаза прикрыты самыми длинными ресницами, которые он когда-либо видел. Он облизнулся, глядя на ее рот – от одного взгляда потекли слюнки. Мужчина испытывал неимоверное желание подойти, обнять, накрыть своим телом и... Чёрт. Он снова твердый как скала.

Как она могла не знать, что принадлежит к стае? Как чистокровный волк, она имела возможность менять человеческий облик на волчий с подросткового возраста. В то время как гены оборотня у большинства полукровок спали, к чистокровным оборотням они взывали чуть ли не с младенчества.

Робин глухая, что необычно, но для него это не проблема. Если необходимо, он может выучить амслен. А в облике волка это не проблема вовсе, поскольку для волка общение на девяносто процентов состоит из жестов. В любом случае они смогут мысленно разговаривать как пара. И если он бросит вызов Альфе, существует огромный шанс, что и тогда сможет услышать ее мысли. Одно из преимуществ вожака – сильная умственная связь с каждым членом стаи. Плюс связь пары – и у них все будет просто прекрасно.

Его разум обдумывал проблемы стаи, даже когда взгляд продолжал ласкать тело Робин. Нынешние Альфа и Бета слишком старые, чтобы и дальше быть истинными лидерами. Стая Гранитного озера и так большая, но ее численность все увеличивается из-за огромного и постоянного притока новичков из Континентальных Штатов. Каждый волк, заболевший стремлением познать свое внутреннее «я», казалось, направлялся на север, полагая, что дебри Аляски помогут обрести себя. И все они приходят к пониманию, что жизнь требует напряженной работы независимо от местожительства. Нигде нет легких путей и, возможно, меньше всего здесь, на Севере.

Кейла начало волновать исчезновение большинства их традиций. Не то чтобы он не любил прогресс, но некоторые традиции не мешало бы возродить. Новенькие пришли со своим багажом и многое из того, что они требовали для сохранения собственного комфорта, шло в разрез правилам стаи Гранитного озера.

Сейчас время перемен. Когда старые лидеры объявили, что отходят в сторону и позволяют молодежи вступить в права, Кейл понял – это его шанс. Конечно, ему придется сбавить обороты в туристическом бизнесе, но сильная стая этого стоит. Но Кейл не единственный волк, горящий желанием одержать победу. Есть еще новичок, равный ему по силе. Хотя представление Джейка о будущем стаи идет в направлении «еще дальше в ад».

Кейл застонал и перекатился на спину. Обретение пары сейчас еще сильнее осложняет происходящее, если не сказать больше. Но действительно ли он опечален тем, что нашел ее? Проклятье, конечно нет. Некоторые волки за всю свою жизнь так и не находят пару. Поэтому у него сейчас есть несколько проблем, требующих решения.

«До следующей недели. Не торопись».

Тихий шум заставил его обернуться. Робин проснулась и, приподнявшись на локте, терла рукой щеку и ухо, словно из-за приступа боли. Кейл осторожно подобрался ближе, чтобы не спугнуть ее, и пытаясь убедиться, что девушка видит его приближение, заговорил, стараясь не разбудить Ти-Джея:

– Ты в порядке?

Робин отрицательно покачала головой, а на глаза навернулись слезы. Она попыталась сесть и, с небольшим усилием, Кейл поднял девушку и притянул к себе. Вся возня закончилась тем, что он стал потирать руками ее затылок и мягко укачивать вперед-назад. Сначала Робин была напряженна, но постепенно расслабилась и его сердце радостно забилось. Кейл не знал что происходит, но так чудесно было чувствовать ее в своих объятьях, что размышлять о причинах не хотелось. Пальцы продолжали скользить по волосам и щеке девушки, это ощущение было таким замечательным и правильным. Кожа казалась такой нежной под пальцами, а тепло ее тела укрывало, словно одеяло.

А когда Робин повернула голову в руке мужчины и потерлась о нее, Кайл подумал, что его сердце разорвется в груди. Он не мог устоять. Все еще обнимая лицо Робин, мужчина опустил свои губы на ее, осторожно и нежно, просто желая почувствовать их соприкосновение.

****

Ее поразило чувство, похожее на вспышку электрического тока. Робин проснулась от болезненного шума в ушах, возникающего время от времени уже не один год. Казалось, неприятное ощущение вернулось именно в тот момент, когда она разделила лагерь с незнакомцами. Девушка научилась бороться с приступами, сильно потерев нежную кожу под ухом. Но сегодня после легкого прикосновения Кейла боль отступила и по телу разлилось чудесное тепло – непередаваемое чувство, которого она раньше никогда не испытывала. Когда губы мужчины коснулись ее, внутри словно что-то щелкнуло, и Робин могла думать только о желании чувствовать его всюду. О Боже, ей хотелось обнажиться рядом с ним. Что на нее совсем не похоже.

Робин дожила до двадцати шести лет без особого сексуального опыта. Произошло ли это из-за чрезмерной заботы Тэда или глухота сделала ее менее привлекательной, чтобы стремиться добиться большего – Робин никогда сильно об этом не волновалась. За эти годы она читала эротические романы, знала как достичь оргазма, но у нее никогда не возникало желания с кем-нибудь попрактиковаться.

Тэд говорил, что она берегла себя для «правильного мужчины». Родители утверждали, что Робин поймет, когда придет нужное время. После всех этих лет она решила, что «Таймекс[17]» отсчитал время и сломался, поскольку никто не заводил ее. До сих пор.

Этот незнакомец заставлял ее истекать слюной, а ведь она его даже не попробовала. Робин слегка приоткрыла губы, чтобы узнать, что он предпримет. Нетерпеливый язык проскользнул внутрь, проведя по краю зубов.

«Проклятье, а он чертовски вкусный!»

Внезапный прилив аромата заполнил голову и заставил ее кружиться. Мурашки пробежали по телу девушки, вызывая тяжесть между ног. Робин протянула руку, чтобы убедиться, что Кейл не сжал ее лобок. Но не было ничего, кроме внутреннего давления, от которого хотелось извиваться.

Кейл переложил руку ей на затылок, притягивая ближе, дотрагиваясь до рта под другим углом и продолжая поцелуй. Робин прижалась к мужчине, наслаждаясь приятными ощущениями, волнами накатывающими на нее. Все же, возвращая поцелуй, девушка задавалась вопросом что творит. Почему не вытаскивает нож, чтобы его остановить?

Мужчина приподнял и притянул ее к себе. В итоге Робин оказалась полулежащей на груди Кейла, пока его язык творил волшебство с ее ртом. Сердце Кейла билось под ее рукой, длинное твердое мускулистое тело дарило сказочное тепло ее телу и конечностям. И вдруг Робин осознала значение твердой жесткой длины, упирающейся ей между ног. О. Мой. Бог! Девушка оттолкнулась руками от мускулистой груди Кейла, чтобы заглянуть в его темно-карие глаза, не зная, что делать дальше. С ним Робин чувствовала себя в безопасности, как бы безумно это не было.

– Тебе лучше? – через минуту одними губами спросил Кейл, проведя пальцем по ее уху. Робин кивнула. – Давай лучше еще немного поспим. Поговорим утром, договорились?

Робин кивнула, наклонилась и еще раз нежно его поцеловала, прежде чем покинуть приятное тепло и улечься на свое спальное место. Опасения по поводу странной реакции были отброшены благодаря быстрому прекращению боли. Только Робин успела поправить одеяла, как нежное прикосновение Кейла заставило ее замереть. Его глаза завораживали, пока мужчина смотрел на нее в тишине.

– Пожалуйста, можно я тебя обниму?

Робин с трудом сглотнула. О Боже, она жаждет его объятий. Девушка кивнула и опустила подбородок, чтобы избежать его взгляда. Кейл перетащил ближе свой матрац, положил сверху ее спальный мешок, а затем обнял Робин за талию и притянул вплотную к своему теплому твердому телу. Мужчина укрыл их обоих своим спальным мешком, подсунул руку под ее голову и обвил ее ноги своими, удерживая на месте.

Это было самое невероятное ощущение защищенности и безопасности. Безумие чистой воды. Робин не знала этого мужчину, словно созданного для порочных фантазий, но теперь слилась с ним словно с рулет с джемом. Его пальцы скользнули по ее руке, чтобы переплестись с пальцами девушки и остановиться на ее животе.

«О да, полное безумие».

Робин закрыла глаза и заснула.

***

Утром Кейл со стоном проснулся от грохота сковородок и кастрюль. Бывали времена, когда глухота могла стать благословением. Или по крайне мере, избавляла от желания прибить брата. Укутанный вместе с Робин, Кейл был совершенно не готов подниматься с постели. Во сне они поменяли положение: теперь он лежал на спине, а голова Робин покоилась на его груди. Ее руки сжимали его плечи, нога была закинута на живот, а внутренняя сторона бедра прижималась к сильной утреней эрекции. Одновременно рай и ад ощущать ее тяжесть на себе.

– Я так понимаю, у тебя была интереснейшая ночка. И совершенно очевидно, я сплю, как бревно. Хочешь, чтобы я сварил тебе кофе или свалил на пару часиков покататься на снегоходе? – Ти Джей с ухмылкой разглядывал их, а его взгляд скользил по прильнувшей к брату Робин.

– Прекрати на нее пялиться. Ничего не произошло. Да, сделай кофе и перестань вести себя как кусок дерьма. – Кейл старался говорить тихо, но Робин проснулась из-за колебаний его груди. – Ти Джей, вали готовить завтрак. Я не хочу смущать ее больше необходимого.

– А чего здесь стесняться? Она твоя пара. Вы можете вытворять горизонтальные пируэты перед всей стаей и никто не смутится. Кроме Кита. Все-таки он считает, что владеет самым большим достоинством в стае, а если ты…

Ти Джей затих, проверяя запасы продовольствия для кофе. Кейл возвел молитву, чтобы Робин не взволновало, что она оказалась в его объятьях. Он не хотел отматывать назад их отношения. Мужчина чувствовал, что сегодня великий день. День больших открытий. День…

– Аххх. – Кейл захлопнул рот и потянул руку вниз, чтобы схватить запястье Робин. Спросонья она двинула ногой в его член – печально, но понятно. Но затем Робин ласково провела рукой по всей длине возбужденного члена и сжала яички.

– Кейл, с тобой все в порядке? – Повернулся с взволнованным выражением лица Ти Джей.

– Все хорошо. Просто судорога. Сделай кофе!

– Да, хозяин. Сию секунду, господин.

Кейл посмотрел на Робин, которая улыбалась ему с озорным блеском в глазах – вчера он его не заметил. Девушка произнесла губами: «Ногу свело» и сжала сильней. Лицо Робин пылало, но она по-прежнему улыбалась. А когда наклонилась чтобы поцеловать его, Кейл подумал, что умер и попал в рай.

«Неважно, что происходит, но, пожалуйста, пусть это никогда не заканчивается».

К сожалению, после соприкосновения их губ, Робин заставила себя подняться, но напоследок пробежала пальцами по груди Кейла самым невыносимым способом, а лишь затем выбралась из-под спального мешка и направилась одеваться в уголке.

Заставив себя отвернутся от девушки, Кейл посмотрел как брат достает три кружки и выкладывает на большую сковородку стейки. Одевшись, Робин вернулась в поле его зрения, но тут её остановил Ти Джей:

– Доброе утро, Робин. Как это сказать на языке жестов?

Робин остановилась. Она показала большие пальцы, спрятала левую ладонь в сгибе локтя правой и подняла правую руку по дуге вверх. Ти Джей повторил.

– О здорово, словно восходящее солнце. Эй, Кейл посмотри! – И Ти Джей сказал на амслене «доброе утро».

Веселый смех Робин заставил обоих братьев взглянуть на нее с изумлением.

– Ты можешь смеяться? – удивленно спросил Ти Джей.

Ее улыбка моментально угасла и Кейл выругался про себя. Она быстро написала записку и исчезла за дверью. Кейл проверил, что Робин просто направилась в туалет, и лишь затем прочитал записку.

«Я глухая, а не немая. Слух потеряла в детстве. Вирус. У меня некрасивый голос. Два кусочка сахара. Пожалуйста».

Ти Джей тихо присвистнул:

– Вот блин, мужик, она нечто. Я рад, что она твоя пара, а не моя. Вы двое уже тра...

Кейл ударил его. Не настолько сильно, чтобы нанести сильные увечья, но достаточно, чтоб из глаз полетели искры. Поднявшись с пола, Ти Джей осторожно обнажил горло перед братом.

– Используй мозги, чтобы не забывать проявлять вежливость, когда говоришь с моей парой или о ней. Понял? – растягивая слова спросил Кейл, отпивая кофе и делая вторую кружку для Робин. – Притом, это не твое собачье дело, даже если ты думаешь что знаешь ответ. Используй проклятый нюх. Тогда до тебя дойдет, что мы еще не связаны, но по какой-то безумной причине Робин позволила себя поцеловать и обнять. Хотя я рад сообщить, что она официально моя пара, в тоже время, я понятия не имею, почему она не знает о волках. – Он сел за стол. – Я не хочу слышать от тебя дурацких замечаний, пока мы все не выясним. Ты понял?

Ти Джей пожал плечами.

– Буду держать себя в руках. Полагаю, страшно сказать что-то типа: «Эй, знаешь, ты оборотень и да, между прочим, ты моя пара. О, и в следующие выходные будет смертельный поединок за главенство в стае и я одним из гвоздей программы.» Думаю, рассказав заранее, я облегчу нам взаимоотношения. – Он повернулся и махнул ветчиной. – Кроме того, пока мы здесь, ей некуда бежать. Это дает вам двоим время во всем разобраться.

В который раз за эти дни дверь с грохотом распахнулась. Робин влетела с красным лицом и сверкающими глазами. Девушка бросила яростный взгляд на обоих, а ее ноздри раздувались от гнева.

«Для незнающей о своей волчьей сущности, она очень хорошо выказывает злобу», подумал Кейл, когда мурашки пробежали по его спине. Он наблюдал, как Ти Джей изо всех сил старается удержаться на ногах.

Робин удивила их, заговорив. Ее голос звучал сипло и резко, но очень мощно. За прошедшие годы Кейл слышал нескольких Альф и она могла сравниться с лучшими.

– И кто же моя пара?

Как ужаленный Ти Джей указал на Кейла.

– Блин, она с легкостью может управлять мной. Надеюсь, она не скажет идти броситься с моста или чего-нибудь повыше, потому что я...

Робин кинулась вперед и схватила блокнот. Кейл стоял за ее плечом и читал, пока она писала.

«Если не хотите чтобы вас подслушали, не говорите там, где вас может увидеть читающий по губам».

«Оборотень?»

«Пара?»

«Смертельный поединок?»

«О чем, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, вы говорите?»

Робин отодвинулась от стола, но передумав, дописала:

«Где мой кофе? И лучше ему быть покрепче».

 

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию