Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные результаты полного йогического дыхания





• Снижение острого и хронического мышечного напряжения в теле, особенно в области сердца и органов пищеварения.

• Увеличение емкости легких, помогающее больным астмой и эмфиземой преодолеть страх перед приступами удушья.

• Хорошая стимуляция сердечно-сосудистой системы.

• Существенное ослабление беспокойства.

• Очищение тела от токсинов путем повышения интенсивности обмена углекислого газа на кислород.

• Улучшение деятельности аутоиммунной системы за счет повышения притока энергии к эндокринной системе, которая регулирует метаболизм, функции тканей, внутреннюю температуру, водный баланс, содержание ионов и настроение.

• Поддержка ментального и физического баланса, обеспечение спокойствия разума.

• Повышение жизнеспособности, восполнение запасов энергии и расслабление.

 

Есть только один надежный способ создания мощной нервной силы – добросовестное выполнение конструктивной программы здорового образа жизни. Если бы существовали легкие способы достижения этой цели, мы с радостью их вам рекомендовали бы. Однако всеми нами управляет закон компенсации. Ничего нельзя получить даром. Чтобы создать мощную нервную силу, вы должны работать над этой задачей каждый день в течение всей жизни. Только благодаря знаниям и мудрости мы можем получать жизненные блага. Только с помощью позитивного мышления и позитивных действий мы сможем достичь потрясающей жизнеспособности и создать сверхмощную нервную силу. Начинайте прямо сегодня!

 

Как можно чаще заставляйте себя улыбаться и смеяться. Это расширяет кровеносные сосуды в задней части головы и позволяет физически поднять настроение. Примите решение быть счастливыми, невзирая на обстоятельства. Никто не сделает вас счастливыми – это внутренняя установка, которая появляется изнутри.

 

Установка на действие, которую вы должны давать себе каждый день:

Если этому суждено произойти, тогда все зависит от меня!

 

Date: 2015-09-02; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию