Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты из соевых бобов полезны для сердца и нервной системы





 

Начиная с 1912 года мы настоятельно рекомендуем употреблять соевые бобы и продукты из них всем желающим улучшить здоровье. Лецитин, богатейшим источником которого являются соевые бобы, важен не только для переваривания жиров. Одни из самых важных составляющих лецитина, фосфолипиды, улучшают функционирование нервной системы и желез. Они содержатся в каждой клетке тела. Специалисты в области питания установили, что нервная и сердечно-сосудистая системы испытывают постоянную потребность в продуктах, богатых лецитином и витаминами группы В.

 

Особенно высокая концентрация лецитина обнаружена в клетках сердца, в оболочке головного мозга, в спинном мозге и нервах. Лецитин, получаемый из органических соевых бобов, выпускается в гранулах, в жидком виде и в капсулах. Это натуральный эмульгатор жира, способствующий повышению уровня необходимого для жизни холина (витамина D4), который играет важную роль в деятельности нервной системы и снижает уровень стресса.

 

 

Содержание растительных белков,%

 

ЧТО ТАКОЕ АМИНОКИСЛОТЫ? Это материал, из которого состоят все ткани нашего тела. Это строительные кирпичики белков. Они необходимы телу для производства энергии, нейтрализации токсинов и передачи нервных импульсов. Другими словами, они являются первичным питательным бульоном жизни, однако их значение почти всегда недооценивается и игнорируется.

Х. Дж. Хегерман, доктор медицины (приверженец системы Брэгга)

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию