Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх старости





 

Этот чудовищный страх овладевает разумом людей, когда их нервная сила падает до низкого уровня. Он вызывает у них холодную дрожь во всем теле и заставляет воображать себя немощными, беспомощными и никому не нужными. Они боятся потерять зрение, слух, память, волосы и зубы, стать слабыми, безобразными и дряхлыми.

 

Почти все обращаются к Богу, когда на них обрушиваются страдания и нужда.

 

Для борьбы с этим необоснованным страхом нужно использовать здоровый образ жизни по системе Брэгга в сочетании с конструктивным и позитивным мышлением. Давайте вместе рассмотрим эту дилемму, призвав на помощь логику и интеллект. Во-первых, в природе не существует даже самого понятия старости. В нашем теле нет ни одной клетки, возраст которой превышает 11 месяцев, за исключением клеток костей и зубов. Каждый день мы разрушаем миллионы клеток тела, и каждый день строим миллионы новых. Так какую часть нашего тела можно назвать старой? Ответ однозначен: таких частей в нашем теле нет! Главными врагами являются не дни нашего рождения, а токсины, которые попадают в тело и вызывают преждевременное старение.

 

Оптимизм – это вера, которая приводит к достижению цели. Ничего нельзя сделать без надежды и уверенности в себе.

Хелен Келлер

 

Все мы много раз слышали утверждение «Человек настолько стар, насколько состарились его артерии». Это, безусловно, правильно. У многих людей старше 70, 80 и даже 90 лет артерии остаются гибкими и чистыми. У них хорошее кровообращение, острое зрение и слух. Вместе с тем можно встретить массу людей немногим старше 40, 50 и 60 лет с сильно засоренными артериями, которые страдают от преждевременного старения и других проблем со здоровьем. Как уже упоминалось, существует два вида возраста – календарный и биологический. Календарный возраст ничего не значит, если вы живете по законам матери-природы. У нас с отцом есть друзья, чей календарный возраст превышает сто лет, но они ведут жизнь, которая по всем показателям превосходит жизнь многих из тех, кто еще не достиг 50 и 60 лет. Источником вечной молодости для этих людей стал здоровый образ жизни по системе Брэгга.

 

Поль Брэгг и его вечно молодой друг Рой Уайт

 

 

Date: 2015-09-02; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию