Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используйте медитацию и молитву





 

Медитация и молитва обладают огромной силой. Они позволяют вам анализировать различные аспекты жизни, такие как образ жизни, принципы и области знаний, внешние условия, отношения с конкретными людьми, вещами и т. д. Другими словами, так вы настраиваетесь на движение по славному пути к осуществлению своих жизненных целей. Это позволяет вам двигаться вперед с полной уверенностью в том, что достижение выбранного пункта назначения или цели принесет долговременный успех и удовлетворение.

 

Благословен Господь всякий день. Бог возлагает на нас бремя, но Он же и спасает нас.

Псалтирь 67:20

 

 

Благословение Господне – оно обогащает и печали с собою не приносит.

Притчи 10:22

 

 

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам.

Матфея 7:7

 

 

Желаете – и не имеете; убиваете и завидуете – и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете – и не имеете, потому что не просите.

Иакова 4:2

 

Способность к медитации и молитве есть у каждого. Она может изменить и значительно улучшить вашу жизнь. Для того чтобы пожинать блага, щедро посылаемые Богом, достаточно нескольких минут ежедневной практики. Блага станут наградой за ваши ежедневные медитации и молитвы сделать вас такими, какими вы стремитесь быть. Просите, и благословенные плоды не заставят себя ждать. Регулярно перечитывайте соответствующие места в Библии (Матфея 7:7; Иакова 4:2).

У медитации и молитвы нет ничего общего с мистикой и гипнозом. Они развивают способность приспосабливаться к стремительному темпу жизни, наделяя вас энергией, уверенностью и душевным спокойствием. Они помогают обрести лучезарное внутреннее счастье и гармонизируют ваши ментальные, физические и духовные качества. Благодаря этому ваш резервуар нервной силы становится более полным, а жизнь каждый день наполняется чудесами.

Ежедневная практика медитации и молитвы дает возможность укрепить решимость вести здоровый образ жизни по системе Брэгга. Утренний сеанс медитации и молитвы позволяет составить конструктивный план на предстоящий день. Вечерний предоставляет возможность проанализировать прожитый день, оценить свои достижения и ошибки, чтобы составить план исправления последних в будущем. Во время медитации и молитвы тело пребывает в состоянии умиротворенного покоя, более глубокого, чем сон. Исследования показывают, что пульс, дыхание и метаболизм замедляются до уровней гораздо ниже тех, что обычно достигаются во время сна. После сеанса люди, как правило, чувствуют себя такими же свежими, как после короткого дневного сна.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию