Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите характерные для вас типы осанки





 

Осанка несет все ваше тело – от головы до стоп. Это чудесное средство передвижения, дарованное только человеческим существам. Улучшить и сохранить осанку вам поможет здоровый образ жизни по системе Брэгга.

Патриция Брэгг

 

 

Начинайте создавать свою нервную силу прямо сегодня!

 

1. Перестаньте впустую тратить нервы. Используйте молитву и медитацию, чтобы очистить свое сознание от тревог, страхов, негативных мыслей и эмоций, которые высасывают вашу нервную энергию. Замените их ясной и четкой формулировкой вашей цели. Старайтесь видеть себя такими, какими хотите стать, и верьте, что добьетесь своей цели. Сохраняйте позитивную установку, которая окажет вам существенную помощь в создании мощной нервной силы (см. главу 4).

2. Каждую ночь спите по восемь часов. Снижайте уровень стресса и после обеда старайтесь немного поспать, чтобы восстановить силы (см. главу 5).

3. Составьте программу питания, которая будет обеспечивать вам внутреннюю чистоту и здоровье. Откажитесь от всех безжизненных продуктов и искусственных стимуляторов: табака, алкоголя, энергетических напитков, кофе, чая, соли, рафинированных сахаров и т. д. Употребляйте как можно больше органических фруктов и овощей – как сырых, так и после небольшой тепловой обработки. Еженедельно проводите 24-часовые голодания, позволяя себе только дистиллированную воду и уксусный напиток Брэгга. Каждый год проводите голодание длительностью 7–10 дней, чтобы помочь своим нервам избавиться от всех токсинов, засоров и отложений (см. главу 6).

4. Ежедневно выполняйте программу физических упражнений. Больше времени проводите на свежем воздухе, чтобы обеспечивать тело физической нагрузкой, необходимой для улучшения кровообращения и сна. Занимайтесь быстрой ходьбой, бегом трусцой, прыжками через скакалку, плаванием, цигун и тайцзи, танцами и спортивными играми. Старайтесь, чтобы все мышцы вашего тела оставались активными и здоровыми. Купите шагомер, чтобы вести учет шагов во время ежедневных прогулок и пробежек (см. главу 7).

5. Практикуйте глубокое дыхание. Закачивайте больше жизнетворного кислорода в нижние отделы легких. Это самый лучший тоник для нервов. С его помощью создается нервная сила. Сырые фрукты и овощи насыщены кислородом, а очистительные голодания увеличивают способность тела усваивать кислород. С помощью глубокого дыхания вы очистите кровь от ядовитого углекислого газа и наполните ее кислородом, который она доставит в каждую клетку тела (см. главу 8).

6. Ежедневно принимайте водные процедуры. Принимайте горячие и холодные ванны, чтобы улучшить кровообращение, а затем наслаждайтесь целительными лучами ласкового солнечного света (см. главу 9).

7. Держите свои эмоции под контролем. Не подвергайте свои нервы стрессам, которых можно избежать. В противном случае вам будет трудно справляться с испытаниями, которых нельзя избежать, не прибегая к другим средствам, истощающим нервы (см. главу 10).

8. Расслабляйте свои нервы. Естественный ритм жизни, так же как ритм биения вашего сердца, складывается из чередующихся напряжений и расслаблений. Старайтесь сделать свою нервную систему настолько мощной и здоровой, чтобы тело автоматически переходило от напряжения к расслаблению (см. главу 11).

9. Наслаждайтесь жизнью. Не забывайте выделять в своей жизни время для игр и развлечений. Это одна из причин вашего пребывания на земле – испытать радости жизни. Успех и материальное имущество тоже важны, но главное – каждый день получать от жизни максимум удовольствия. Свистите, напевайте про себя, пойте во весь голос, смейтесь и танцуйте. Пожалуйста, держитесь подальше от тех, кто наводит тоску (см. главу 12).

 

Я собираюсь подчиниться мудрым законам Бога и матери-природы. Я знаю, что это принесет мне здоровье, спокойствие, радость и безмятежность.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию