Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дарованную вам жизнь нужно любить и защищать





 

Вы были посланы в этот мир, чтобы наслаждаться жизнью. И хотя мы твердо верим, что царство небесное находится внутри каждого человека, мы также убеждены в том, что для достижения этого высшего состояния радостной жизни вам придется потрудиться! Его нужно заработать! Вы сможете получить от жизни лишь то, что сами ей дадите. Результаты, которые принесет вам здоровый образ жизни по Брэггу, будут прямо пропорциональны усилиям, которые вы в него вложите.

Нервная сила – это самый драгоценный дар Бога и матери-природы, ключ ко всему: к счастью, здоровью и успеху. Вам необходимо получить как можно больше знаний о нервах, чтобы научиться их защищать, расслаблять и успокаивать. Используя эти знания, вы сможете заново создать свою нервную силу и обеспечить себе несокрушимое физическое и ментальное здоровье.

Журнал Archives of General Psychiatry опубликовал результаты недавних исследований, показывающие, в какой степени стресс замедляет процесс заживления ран. Ученые оценили взаимосвязь между психологическим стрессом и секрецией провоспалительных цитокинов, играющих главную роль в развитии иммунных ответов на ранних стадиях заживления ран. В ходе исследования с участием 36 женщин выяснилось, что у тех из них, кто имел более высокий уровень стресса, цитокинов вырабатывалось меньше и заживление шло медленнее.

 

Беспокойство и стресс – убийцы

 

Болезни, связанные с нервами и стрессом, встречаются во всем мире. Например, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения, количество заболеваний сердца и инсультов в Китае вырастет к 2030 году или раньше на 73 процента! Эти связанные со стрессом болезни обойдутся стране в 558 миллиардов долларов. Во многих странах мира недостаточная физическая активность и неправильное питание приводят к ожирению, повышению уровня холестерина, кровяного давления, диабету и в конечном счете к развитию проблем с сердцем.

Большинство людей подвержены беспокойству. Иногда им кажется, что они никогда не смогут справиться со своими проблемами. Тревожась о своих трудностях, они каждый день впустую растрачивают свою нервную силу. Беспокойство – самый верный путь к нервному срыву. Волнение по поводу проблемы не поможет ее решить, а лишь усугубит ситуацию. Как мы уже говорили, беспокойство может в буквальном смысле свести вас в могилу. Это чуть не случилось с одной из наших соседок!

 

Уровень самоубийств стремительно растет во всех возрастных группах!

 

У этой женщины было множество серьезных проблем. Невыносимые мигрени сводили ее с ума. Она страдала хроническими запорами, газовыми коликами и бессонницей. Ее муж был алкоголиком. У них было двое детей-подростков, которые совершенно отбились от рук и не доставляли ничего, кроме огорчений. Ее беспокойство достигло критического уровня, и она подумывала о том, чтобы свести счеты с жизнью. Статистика показывает, что тысячи людей прибегают к самоубийству как радикальному способу избавления от проблем и уровень самоубийств растет даже среди подростков. В число главных причин входит засилье преступности, убийств и смертей в кинофильмах, телесериалах, видеоиграх, интернете и музыке рэп (используйте программы родительского контроля в телевизорах и компьютерах). Кроме того, вредный для здоровья аморальный образ жизни молодежи часто становится следствием недостаточного внимания со стороны родителей и духовных наставников, которые могут и обязаны закладывать прочный фундамент сбалансированной жизни!

 

Многие люди в течение всей жизни совершают частичное самоубийство. Они губят свое здоровье, молодость, таланты, энергию и творческие способности. Научиться быть добрым к самому себе часто труднее, чем научиться проявлять доброту к другим.

Джошуа Либман, доктор философии

 

 

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию