Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетический самомассаж. Сейчас люди, как правило, сильно заняты и достаточно ленивы в работе над собой





Сейчас люди, как правило, сильно заняты и достаточно ленивы в работе над собой. Предлагаемая методика очень проста, требует всего 4-6 минут, и, вместе с тем, она очень эффективна. Методика самомассажа, в случае её ежедневного применения, позволит за несколько дней изменить свою энергетику и сотворить другое состояние!

Этот самомассаж основывается на древних даосских методиках, которым уже несколько тысяч лет. Самомассаж является замечательным профилактическим средством для поддержания организма в хорошем жизненном тонусе, позволяет исцелять и омолаживать все органы и системы, создаёт жизнерадостный психологический настрой.

Низкая физическая активность, недостаток положительных эмоций, малое общение с Природой, приводит к застойным энергетическим явлениям во всех телах человека. Высокая эффективность предлагаемой методики основана на пробуждении энергетических аккумуляторов организма и равномерном распределении по открытым каналам всех видов энергий по всем телам. Поэтому, происходят положительные изменения не только в физическом теле, но и в чувствах, в мыслях, в мировоззрении человека.

Самомассаж желательно провести утром, когда Вы совершаете туалет, тем более, что занимает он всего 4-6 минут, а также в течение дня, когда Вы почувствовали усталость, хандру или вечером, чтобы войти в сон более гармоничным.

Вначале необходимо отключиться от текущих забот и настроиться на ощущения своего организма. Так как самомассаж в большей степени энергетический, то нужно провести тщательный массаж пальцев, ладоней и запястий рук. Затем помассировать мочки ушей, уши, затылочную часть головы и шею. И замыкается подготовительная часть массированием стоп ног.

Всё это позволяет увеличить потоки энергии по энергетическим каналам и приведёт к пробуждению и развитию функций кровообращения, дыхания, пищеварения. Повышает эффективность массажа одновременное мышечное сжатие и расслабление живота, ануса, половых органов, а также медитативное ощущение движения энергии по телу.

На следующем этапе необходимо провести тщательный массаж груди до ощущения легкого возбуждения. Далее необходимо помассировать поясницу, ягодицы, бёдра, пах, выполнить глубокий массаж в районе яичников и в конце — лёгкий массаж половых органов.

Затем наступает самый ответственный момент: нужно всю разбуженную энергию распределить по всему телу. Это можно сделать мысленно, почувствовать наполнение организма теплом, светом, помочь распределению энергии легким поглаживанием тела руками...

Этот массаж производит возбуждение и высвобождение сексуальной энергии, усиливает её циркуляцию и распределяет по всем внутренним органам и костным тканям скелета. Таким образом, исчезают застойные энергетические явления в половой сфере, приводящие к различным заболеваниям.

Половые гормоны через систему кровообращения попадают в очень важные железы — гипофиз и шишковидную. Именно здесь рождается, при отсутствии соответствующей подпитки, так называемый «гормон старения». Энергия эроса и гормонов, объединённая с энергией сердца, сконцентрированная и направляемая разумом, производит поистине чудо — исцеление и омоложение организма!

Этот массаж желательно выполнять мужчинам и женщинам независимо от возраста, причём, чем старше человек, тем интенсивней должен быть массаж. Уже через неделю ежедневных занятий Вы ощутите и увидите значительные изменения по многим параметрам — от изменения структуры кожи до хорошего настроения и духовного роста. Не комплексуйте и не ленитесь! Более полное энергетическое звучание изменит вашу жизнь.

Если у Вас есть время и желание, Вы можете провести дополнительно профилактический массаж головы, который укрепляет нервную систему, увеличивает кровообращение и улучшает питание черепа и волос. Лицо и шею необходимо массировать очень легкими движениями, больше даже энергетически, с тем, чтобы не растягивать кожу лица.

Особое внимание необходимо уделить массажу глазных впадин и самих глаз. Здесь используются и руки, и движения глаз. Массаж, лёгкое постукивание и похлопывание по органам и железам тела помогает встряхнуть накопившиеся в них токсины, возбудить внутреннюю энергию, увеличить кровоток и проходящие по телу потоки энергий. Оздоравливайте, омолаживайте свой организм, будьте здоровы, красивы и счастливы!

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию