Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анна Гумирова





Этот тренинг дает возможность на глубинном уровне почувствовать свою женскую силу, «заземлённость», связь с родом и его поддержку, почувствовать себя хранительницей знаний и традиций.  

Образование: Красноярский государственный университет, психолого-педагогический факультет.

Новосибирский государственный университет, специализированный факультет психологии.

Миланский университет, факультет социальной психологии.

Профессиональный опыт: участвовала в проекте Ричарда Коннера (проведение NLP-тренингов).

С 1996 г. регулярно проводит авторские тренинги в Новосибирске и др. городах.

С 2002 г. - 2008 г.— ведущий психолог компании «NL international», проведение психологических тренингов различной направленности для взрослых и подростков в России и странах СНГ.

Директор психологического центра

«Энергия Жизни» г. Новосибирск.

 

 

Тренинг

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ:

БЛАГОСЛОВЕНИЕ РОДА

Как быть такой Женщиной, чтобы получать от жизни все, о чем ты мечтаешь…

 

 

Г. Новосибирск

Октября 2014 г.

Date: 2015-09-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию