Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Фрэнк нерешительно положил руку на плечо учителя





Фрэнк нерешительно положил руку на плечо учителя. Мужчина поднял голову, слегка улыбнувшись.
- Я не знаю, как это происходит, но ты для них как осиновый кол для вампира, они уходят, едва завидев тебя. У меня есть одно предположение.
- Расскажешь?
- Ладно. Ты имеешь право уйти, если захочешь. Эм… То, что я испытываю к тебе похоже на…, - Уэй набрал воздуха в грудь и резко выдохнул, - на влюблённость. Я начинаю любить тебя, Фрэнки. Вот. Теперь, ты можешь уйти и рассказать всем, что Джерард Артур Уэй гей и педофил. Имеешь полное право.
- Ты знаешь… я не хочу иметь на это право. Я хочу иметь право вот на это, - парень встал и сел на колени к биологу, обнимая мужчину за талию.
Джерард молча улыбнулся, обняв парня в ответ и проведя носом по щеке Фрэнка. – А ещё вот на это, - Айеро подался вперёд и прикоснулся губами к губам Джерарда, сочтя действия учителя за разрешение.
Уэй медленно отвечал на поцелуй, прижимая парня ближе. Фрэнк слегка прикусил нижнюю губу биолога и, оторвавшись, сказал:
- Ты знаешь, я хочу большего…
- Тогда идём в спальню, Фрэнки, - задыхаясь, прошептал Джерард, целуя шею парня.
Не торопясь, Айеро поднялся, не переставая обнимать мужчину, тем самым поднимая его с собой. Губами он поймал нижнюю губу биолога, проводя по ней языком и скользя им в рот. Не разрывая связи, постоянно запинаясь и прикусывая губы партнёра, они кое-как добрались до спальни. Фрэнк плавно опустился на кровать, Джерард навалился сверху, не разрывая поцелуя.
- Эт-то лишнее, - выдавил Уэй, проводя руками по ткани футболки парня. Слегка касаясь пальцами, Джерард стянул её, медленно проводя дорожку поцелуев от одного соска парня к другому, а затем плавно вниз, Фрэнк блаженно стонал и извивался, обнимая мужчину. Быстро он стал расстёгивать пуговицы на рубашке Уэя и, закончив, откинул куда-то в сторону. Он сходил с ума от того, что это не сон. Не разрывая поцелуя, они одновременно расстегнули джинсы и спустили вниз. Джерард оторвался от губ и окончательно избавил от одежды и себя, и Фрэнка. Уэй восторженными глазами рассматривал тело парня, лежащего под ним.
- Ты позволишь мне?..
Фрэнк кивнул, не в силах говорить, и раздвинул ноги. Джерард провёл пальцем по внутренней стороне правого бедра Айеро, тот выгнул спину, застонав.
- Прекрати это… прекрати, слышишь… не муч…, - парень не успел договорить, потому что биолог засунул два пальца в рот Фрэнка. Парень замычал. Джерард вытащил пальцы, незамедлительно входя в Айеро, тот вскрикнул. Уэй закрыл его рот второй рукой. Достаточно растянув парня, Джи вытащил пальцы. Мужчина сел на четвереньки и пополз выше, едва касаясь головкой живота Фрэнка, груди. Когда член Джерарда оказался напротив лица Айеро, биолог произнёс, задыхаясь:
- Чем лучше ты сейчас его смажешь, тем быстрее тебе станет хорошо.
Фрэнк поднял голову, Уэй опустился, громко застонав. Айеро поднял руки, гладя ими бёдра учителя. Открыв рот шире, парень позволил Джерарду вытащить свой член.
- Перевернись, - прохрипел Уэй.
Фрэнк послушно встал на четвереньки перед Джерардом. Уэй провёл пальцем по кольцу мышц, Фрэнк зашипел, прося перейти к кульминации. Мужчина усмехнулся.
- Ну… ты сам… напросился, Фрэнки…
Парень выгнул спину и зашипел, когда биолог вошёл в него.
- Тише, мой хороший, - шептал Джерард, прислонившись грудью к спине Айеро, пальцами левой руки пересчитывая рёбра, а правой рукой водя по его члену. – Сейчас… всё пройдёт, мой мальчик.
- Я в порядке, продолжай… давай… аааааааааааах
Джерард начал двигаться, меняя угол, дабы найти простату. Фрэнк тихо постанывал, откинув голову назад и жадно хватая воздух ртом. Уэй сбивчиво шептал какие-то проклятия. Вдруг Фрэнк раскрыл глаза:
- Ещё…
Джерард ускорил темп, массируя член Айеро.
- Джи… чёрт… Джи… рард… Я… аааах… ты…
Уэй засунул язык в ушную раковину Фрэнка. Он чувствовал, что уже близок, как и парень, чей член пульсировал в руке. Они кончили одновременно, Джерард застонал в плечо Фрэнка, заглушая стон, Айеро просто опустил голову и выкрикнул имя биолога.

Проснувшись, Фрэнк почувствовал сонное дыхание на своей шее и руки, прижимающие его к мужчине сзади. Ему не нужно было оборачиваться, чтобы убедиться, что это Джерард. Он отлично помнил прошлую ночь.
Вообще, странно, что такой разговор закончился сексом. Чёрт подери, он, Фрэнк, должен был подумать в первую очередь о Джи, прежде чем лезть к нему со своими желаниями! Уэй потерял невесту, дочь, а он заявляет, что хочет трахаться! Нет, не напрямую, конечно, но именно так всё и выглядело. Что теперь будет думать о нём Джерард? Как будет к нему относиться?

Майки проснулся раньше Алисии. Девушка спала на кровати, забрав себе всё одеяло. Сегодня ночью Уэй не раз забывался, представляя перед собой Брайана, черты лица, стоны, рыки, «детка». Ему не хватало его. Поэтому Майки собрался, оделся и написал записку для Алисии. Вообще, девушка не любила скандалить, но испытывать судьбу он не решался.
«Дорогая Алисия!
Прости меня за всё плохое, что было. Наши отношения – ошибка, и теперь я это понял. Надеюсь, ты сможешь простить меня, и мы могли бы общаться. Ты очень хорошая девушка и друг, правда.
С любовью
Майки».
Первым делом Уэй-младший отправился в школу. Он и не мечтал встретить там Молко. Как ему сказал друг брата, историк, Брайан написал заявление о немедленном уходе.
- Майкс, ты чего? Ты должен быть рад! Больше этот изверг…
- Билли, ты знаешь, где он живёт? – перебил мужчину Майки.
- Зачем тебе?
- Мне нужно узнать кое-что очень важное, дело жизни и смерти.
Через десять минут, длившихся вечность, у парня на руках была бумажка с адресом человека, видеть которого он хотел больше всего.

Майки позвонил в звонок у железной двери. Тут же из-за стены послышался голос:
- КАКОГО ХУЯ?! СРАНЫЙ МУДИЛА, УБИРАЙСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПО СРОЧНОМУ ДЕЛУ!!! – дверь распахнулась, понесло перегаром и сигаретами, впервые волосы химика не тщательно уложены, глаза не подведены, на нём одна длинная мятая футболка. – Майки? Какого хрена ты пришёл? Недотрах? Я вчера сказал всё, что думаю об этом, - мужчина закрыл дверь.
- Мне нужно поговорить. Можно мне зайти?
- Нет. Уходи.
- Не уйду. Послушай. Я много думал… Ты значишь для меня больше, чем просто учитель, чем просто любовник. Я расстался с Алисией. Мне не хватает тебя. Я смотрел на неё, а видел тебя, какой ты, когда кончаешь. Я люблю тебя.
- Врёшь.
- Нет. Брай, я… пойму, если ты прогонишь меня. Но пожалуйста, дай мне шанс, один, Брайан… Ты можешь? Брайан, я не могу без тебя...

Date: 2015-08-22; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию