Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активно протестуют при навязывании догм. Его нельзя заставить делать то, во что он не верит





Его нельзя заставить делать то, во что он не верит. Помню, когда я окончила школу, мы гуляли с друзьями по городу после школьной линейки и примкнули к гуляющим сверстникам, те предложили нам пойти с ними в церковь, где их должны благословить на поступление в вузы. В толпе было несколько классов. Мои друзья, многие из них индиго, согласились пойти за компанию. В церковном магазине всем навязали купить по крестику, священник приказал выстроиться в шеренгу, помахал кадилом, а после этого стал подавать свою руку на поцелуи. Мои друзья мигом взбунтовались, целовать руки они не хотели не из-за гордыни, в них возник дух противоречия: перед глазами стал образ фарисеев: Христос мыл ноги своим ученикам, а современные «духовники» дают руку на поцелуи…

Своими принципами они делают вызов старыми правилам и шаблонам. Каждый индиго скажет, не задумываясь, что Бог в сердце и любой другой человек никак не может быть посредником между богом и человеком.

ГДЕ ПУТЬ?
Искали люди тропку к Богу,
Чтоб с ним по жизни в мир идти,
Но каждый взял свою дорогу
И братья разошлись в пути.
Одна всех мать их породила -
Земля, и Бог - един отец.
Но разногласий злая сила
Их завела в другой конец.
И вот - брат брата проклинает,
Идя опять в свою толпу,
Чужую волю подавляет.
На чью вступили вы тропу?
Под маской Бога, прикрываясь,
Свою политику ведут,
Религиею называясь,
Под гребень свой других стригут.
Отсюда - догмы и каноны.
Украв свободу у других,
Они ввели свои законы,
Толпой фанатов сделав их.
Писанье библии искусно
Трактует каждый по себе.
Они забыли, что Иисуса
Они распяли при толпе!
Людей всех учат и внушают-
Все в Царство божье попадут,
Коль свечки в церкви покупают
И до земли поклоны бьют.
Взойдут ль хлеба на этой пашне?
Нет языков меж братьев тут.
Подобно Вавилонской Башне,
Религий стены упадут.
И в новом прорастёт сознаньи
Зерно Учителя- Христа,
Слепую веру свергнет знанье,
Гармония и красота!

Date: 2015-09-02; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию