Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1. Дети света. Написать эту книгу меня подтолкнуло понимание необходимости донести личный опыт до тех, кто столкнулся или кому предстоит столкнуться с тем





Начало

 

Написать эту книгу меня подтолкнуло понимание необходимости донести личный опыт до тех, кто столкнулся или кому предстоит столкнуться с тем, что пережила я. С раннего детства, я частенько удивляла близких рассказами о том, что до того, как стать девочкой жила в разных странах, имела своих детей, умирала и рождалась вновь, при этом меняя пол и внешность. Но когда начала утверждать, что вижу сущностей, разговаривающих со мной и предсказывающих будущее, мои родители испугались. Начались «экскурсии» в церковь, по врачам, терапевтам и психологам. Наконец, я просто закрылась и перестала рассказывать родным, что вижу и чувствую, и меня оставили в покое с попытками «вылечить» от того, что мне не мешало жить. Но позже ситуация вышла из-под контроля. Мне было 13, я заболела очень странной и неизвестной болезнью. Сначала болела голова, потом горло, через минут 18-20 боль перемещалась в область центра груди, после опускалась в солнечное сплетение. Через такой же промежуток времени боль спускалась в низ живота, откуда снова поднималась вверх, и все снова повторялось, эта карусель не была похожа на обычную боль. Казалось, что внутри меня как бы перемещается огненный шар, все горело огнем. Меня исследовали медики, анализы были прекрасными, но мой внешний вид настораживал. В конце концов, врачи, не мудрствуя лукаво, положили меня в больницу с диагнозом «дизентерия», хотя этот диагноз подходил лишь по одному из признаков - боли в животе, но «раз что-то болит- значит надо лечить» - сказала система здравоохранения. В больнице мне легче не стало, скорее наоборот - боль усилилась, а после появились новые «симптомы» - разноцветные, я стала видеть свечение. Родители и врачи не верили и принимали это за детскую фантазию, но однажды, лёжа на больничной койке, я увидела, что горю разными огнями, словно радуга, и комната вокруг наполняется таким же свечением. Не на шутку испугавшись, я сбросила одеяло и вскочила, в один миг, осознав, что свет исходит не от кровати, не от одеяла, а из меня. Боль исчезла, а свечение осталось, навсегда.

Я не исследователь- любитель, и не автор-фантаст, я - индиго, только взрослая. Всё, о чём написано в этой книге - мой личный опыт наблюдений и переживаний.

Как-то раз мы с мамой взялись занавешивать окно. Она вверху цепляла, я внизу подавала штору, при этом живот моей матери был на уровне моих глаз, это было как вспышка – я увидела внутренние органы моей матери. Они выглядели как в анатомических учебниках, только от них еще исходило свечение. Всё было в цвете, словно не было кожи. Увидев перед собой бьющееся сердце матери, каждую жилочку, я очень испугалась.

Уже через два месяца наш дом был заполнен людьми, которые приезжали из разных городов. Я ставила диагнозы и лечила, люди выздоравливали, диагнозы подтверждались, а мои родители возмущались, что я отказываюсь брать у людей деньги.

Но однажды произошло событие, которое полностью изменило мою жизнь. Моя мать увидела передачу по телевидению, в которой говорилось о детях индиго. Группа учёных в студии рассказывала о том, что в этот мир приходят дети с паранормальными способностями, перечислялось всё то, что было со мной. Учёные говорили о неординарности детей и о том, что они должны учиться в специализированых школах, где их будут исследовать, и параллельно учиться у них. В программе несколько раз давали адрес и номера телефонов такой школы.

Уже через неделю родители отвезли меня в этот центр. Нас встретил старенький профессор, поговорил с родителями, рассказал о подобных случаях, происходивших с другими детьми, тогда мне стало понятно, что есть такие же, как я и их много. Никогда я не чувствовала себя такой защищённой, как рядом с этими людьми. Это были совершенно другие отношения, другое общество, другая жизнь.

Если раньше в обычной школе я была замкнута, то здесь открылась. Я понимала их с полуслова, влилась в коллектив мгновенно, и они также легко и быстро приняли меня. Моя счастливая история началась с того, что я нашла «своих» и в этом была большая радость. Люди, работающие в этой школе, делали поистине великое дело. Они помогли нам стать «нормальными» и избавляться от комплекса «белый вороны», полученного в обычной школой или от родителей.

 

 

Будьте как дети…

Иисус Христос

Раздел 1. Дети света

 

Впервые определение «дети индиго» дала экстрасенс и психолог Ненси Энн Тэпп. У Нэнси была синестезия, то есть восприятие мира через цвет. Видя людей, она видела цвета, которые бессознательно ассоциировались у неё с определенными качествами. Она привязала особенности своего восприятия к тому, что видит ауры людей и сделала вывод, что у большинства детей, имеющих сверхспособности, ярко-синий цвет ауры (цвет индиго), отсюда и возник этот термин. Она также попыталась дать общую характеристику способностям этих детей и провести их классификацию.

Термин «индиго» - психологический. Однако те, кто наделён способностью видеть ауру людей, может легко заметить, что доминирующий синий цвет – не правило. Аура человека разноцветна, цвета меняются каждую секунду, в зависимости от того, что мы съели, или о чём подумали. Она как бы переливается. Привязка к одному определённому цвету бессмысленна, ибо мы постоянно излучаем из себя самые различные импульсы. Стоит нам подумать о любви, как наша аура тут же заполняется нежно - розовым прозрачным цветом, стоит разгневаться, как она станет ярко-красной. Мы – носители разнообразных эмоций и, как следствие, разнообразных цветов. Наши тонкие тела подобны радуге, не обязательно должен быть один доминирующий цвет, у каждого из нас целые палитры цветов в ауре.

У некоторых детей, принадлежащих к числу поколения индиго, встречается белая аура или ярко-золотистая, за это в некоторых странах их называют «Дети солнца». Но для того, чтобы не смущать людей непривычными определениями, я буду применять термин - «индиго», но в иной трактовке этого явления. Я не продолжатель «концепции детей индиго» варианта Ли Керолл и следующих за ней авторов. Полагаю, что невежественно собирать под один шаблон под названием "Индиго": такие разнящиеся категории как одаренных и душевнобольных, гениев, гиперактивных и аутистов.

Паранормальные способности, которыми обладают индиго, реальны, но таких единицы и еще больше просто подражателей и тех, кто считает себя индиго. Но быть и казаться - вещи разные.

К сожалению, ортодоксальная наука пока не может дать полного объяснения феномену этих детей, но при этом уже не берётся их отрицать, так как с каждым годом их становится всё больше и больше. А пока учёные отмалчиваются и ждут времени, когда появится возможность однозначно подтвердить или опровергнуть этот факт. Им не даны инструменты, которыми они могли бы проникнуть в тонкое тело человека и изучить объект, разобрать его на части, проанализировать и понять его суть. Но вне зависимости от того, как люди относятся к подобным явлениям, индиго продолжают рождаться и довольно громко заявлять о себе, как об умных, ярких и не желающих подчиняться стереотипам поведения личностях. Что с ними делать? Старые методы воспитания уже не работают. Педагоги заходят в тупик в попытках подчинить их старой педагогической системе. Это приводит к открытому или молчаливому протесту детей. Подобные явления потрясают своей масштабностью во всем мире, все больше учеников заявляют о несостоятельности педагогов. Всё это свидетельствует о том, что на Землю пришло новое поколение, поколение индиго, и мы уже не можем игнорировать этот факт.

 

ЛУЧ

Не по воле своей
Я, частичка Огня.
Среди серых теней
Не могу скрыться я.
Я скольжу среди них,
Но пугаю огнём.
Как от свечки они
Тают в свете моём.
Показать суть свою
Не хотят- бегут прочь.
Выжидаю зарю…
Скоро ль кончится ночь?
Солнца ласковый взгляд,
Поскорей приходи,
Мне дорогу назад
В дом родной освети.
В царстве серых теней
Свет так трудно скрывать.
По природе своей
Суждено мне пылать.
Наполняя собой
На Земле новый день,
Раздавая Огонь
Для людей, для людей.

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию