Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв руководителя практики от организации (предприятия) о работе студента





Студентка 3 курса МГТУ «Станкин» Федосеева Александра Станиславовна, обучающаяся по направлению 230400, проходила производственную практику в ООО «Дело Системы» с 29 июня 2015 г. по 26 июля 2015 г.

Во время прохождения практики, Федосеева А.С., ознакомилась со структурой компании и прослушала сертифицированные курсы:

1. «Система компоновки данных: формирование отчетов пользователями 1С: Предприятие».

2. 1С: Битрикс «Управление торговлей».

3. 1С: Битрикс «Контент – менеджер».

В ходе успешного прохождения тестирования, получила сертификат сертифицированного специалиста 1С: Битрикс «Контент – менеджер».

В период прохождения практики Федосеева А.С. показала умение рационально использовать и организовывать свое рабочее время, добросовестно выполнять поставленные задачи, оперативно запоминать новую информацию. Ею был приобретен опыт в создании собственной информационной системы «Художественные мастера, их произведения и биография известных живописцев» в программе «1С Предприятие». В режиме конфигуратора были разработаны справочники, содержащие информацию о художниках, характерных чертах творческих стилей, произведениях живописцев и их местонахождениях. Также были созданы отчеты, которые позволяют пользователю вывести необходимую ему информацию. Обладает необходимыми практическими навыками. К выполнению задач подходила ответственно.

 

Руководитель практики

от организации (предприятия)____________________ ___________________

(подпись) (ФИО)

 

Отзыв руководителя - практики от кафедры университета ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Руководитель практики

преподаватель от кафедры ____________ ________________

(подпись) (ФИО)

 

Зачет по практике принят с оценкой _________________________________

 

Руководитель практики

преподаватель от кафедры __________________ ______________________

(подпись) (ФИО)

 

 

Члены комиссии

_______________________ ______________________

(подпись) (ФИО)

_______________________ ______________________

(подпись) (ФИО)

_______________________ ______________________

(подпись) (ФИО)

 

«______»_________________________ 2015г.

 

Date: 2015-09-02; view: 764; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию