Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги делают счастливым





Деньги могут сделать счастливым. Они обогатят Вашу жизнь в истинном смысле этого слова. Но это произойдет, только если Вы будете действовать. Вы должны что-то предпринимать. Если Вы просто пролистали книгу "по диагонали" и не делали упражнений, то вернитесь назад и начните все сначала. Убедитесь в том, что деньги делают счастливым.

 

Ключевые идеи

• Успех означает, что Вы получаете вещи, которые любите. Счастье, что Вы наслаждаетесь тем, что получили.

• Избыток благосостояния — это священное, доверенное Вам имущество, обязывающее своего владельца использовать его на благо общества.

• Хорошее средство, чтобы излечиться от ощущения незначительности и бессмысленности существования, — просто заботиться о других.

• Если Вы жертвуете деньги, то доказываете самому себе, что можете с ними обращаться ответственно, что деньги у Вас в хороших руках.

• Жертвовать деньги — доказательство Вашей веры в себя.

• Жертвовать — значит ожидать богатства. А наши ожидания определяют, что у нас в конце концов есть.

• Кто любит мир, тот и сам любим миром. Кто дает миру деньги, тому мир их возвращает.

• Отдавая, человек чувствует себя более живым и энергичным.

• Быть богатым, не принимая на себя ответственности, значит быть несчастным.

Перспектива: что дальше?

Знание устраняет двух врагов создания благосостояния: риск и страх. Чарльз Гивенс, ' 'Богатство без риска'''

Вы знаете теперь технологию и стратегии, чтобы изменить свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей. Откладывая книгу в сторону. Вы располагаете двумя возможностями: Вы можете почувствовать, что научились чему-то хорошему, но продолжать и дальше жить так же, как до сих пор. Или Вы можете предпринять целенаправленные усилия, чтобы изменить свою финансовую ситуацию и свою жизнь. Вы можете применить новые планы, чтобы совершить чудо и начать совершенно новую жизнь.

 

Date: 2015-09-02; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию