Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила отбора победителя





1. Победителем будет объявлена команда, получившая наибольшее количество баллов.

2. За правильно отсортированный объект команда получает +1 балл. За каждый неверно отсортированный -1 балл.

3. В случае, если команды набирают одинаковое количество баллов, победителем становится команда, справившаяся за наименьшее время.

4. Команда сама решает, в какие контейнеры какие объекты складывать. О своем решении команда сообщает до начала испытания.

5. Процедура старта: робот устанавливается участником за пределами рабочей площадки. До команды «СТАРТ» робот должен оставаться неподвижным и находиться всеми своими частями за пределами рабочей зоны. После команды «СТАРТ» участник должен запустить робота и начать сортировку объектов. Началом отсчета времени является команда «СТАРТ». Окончанием отсчета времени испытания является команда «СТОП»

6. Время измеряется судьей с секундомером. Зафиксированное время является окончательным.

Объявление возражений и подача апелляций

 

1. Против решений судьи не должно высказываться никаких возражений.

2. Капитан команды может подать возражение или апелляцию в Оргкомитет, пока последняя команда не окончила выступление, если есть какие-либо сомнения в несоблюдении или нарушении правил. Если нет представителей Оргкомитета, возражения могут быть поданы судье.

3. Команды имеют право на вторую попытку, при наличии объективных причин и по обоюдному согласию. Попытка будет проведена по окончанию основных заездов.

Гибкость правил

Организаторы могут вносить изменения или исключения в правила до тех пор, пока не начнутся соревнования, с уведомлением об этом участников соревнований. После этого они являются постоянными в течение всего мероприятия.

Date: 2015-08-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию