Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гениальность Петуха





Бездна талантов, но большие трудности с реализацией этих талантов. Поэтому писателей, ученых и конструкторов меньше чем могло быть. А вот с полководцами и композиторами все в порядке. Власть в основном представлена женщинами, в литературе тяготение к фантастике и поэзии.

На одного единственного императора Александра I, в русской истории сразу три великих женщины – царица Софья Алексеевна, императрицы Анна Иоанновна и Екатерина II. Ну а против Армана Ришелье такие женщины-правительницы как Мария Терезия и Корасон Акино, сыгравшие в истории весьма значительную роль.

Значительно мощнее представлен знак в военной истории человечества. В древнем Риме Марк Аврелий, во времена поближе генераллисимус Александр Суворов, Алексей Ермолов и Петр Багратион. В XX веке военная гениальность не снижается, а, напротив, растет – Михаил Фрунзе, Иван Конев, Иван Баграмян, Леонид Говоров, Василий Соколовский, Кирилл Мерецков. У других народов чуть похуже – Дуглас Хейг, Эрнст фон Буш, Максимилиан фон Шпее, Альберт Кессельринг, Джордж Патон.

Блестящий список композиторов, буквально на все случаи жизни. В мировой музыке от Георга Телемана и Рихарда Вагнера до Джузеппе Верди, Иоганна Штрауса и Винченцо Беллини. У нас такие имена как Александр Даргомыжский и Сергей Рахманинов. В более современном и легком варианте Оскар Фельцман, Максим Дунаевский Алексей Рыбников.

Науку представляют Френсис Бэкон, Иван Павлов, Нильс Бор и Андрей Сахаров.

В литературе не густо. Баснописец Жан Лафонтен, составитель словаря Владимир Даль, поэты Валерий Брюсов и Велемир Хлебников, Андрей Вознесенский и Евгений Евтушенко, фантасты Борис Стругацкий и Станислав Лем, американцы Фенимор Купер и Уильям Фолкнер, блистательные Илья Ильф и Валентин Катаев.

 

 

Собака

 

Годы Собаки – 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006. Что касается точных границ года, то многократные проверки показали, что знак Собаки проявляется у людей рожденных 1 января и далее в течение всего года и до 13 января следующего года, где у новорожденных уже проявляется знак Кабана.

Не секрет, что многие люди рожденные в первые несколько недель после 1 января года Собаки, по обыкновению китайских календарей считают себя Петухами. Им очень важно обратить внимание на отношения с Быками и проверенными Петухами. Только Векторное (аномальное) общение с этими знаками точно определяет Собаку.

Защищать указанные даты призваны артист Андрей Болтнев (5.1.1946) и скульптор Зураб Церетели (4.1.1934). По собачести обоих собраны достаточно серьезные материалы. Заканчивается год Собаки в районе 13 января следующего года. Таким образом Собаками являются актриса Марина Неелова (8.1.1947), артист Николай Крючков (6.1.1911), рок-музыканты Элвис Пресли (8.1.1935) и Дэвид Боуи (8.1.1947), а также режиссер-новатор Лев Кулешов (13.1.1899), снявший «Мистера Веста».

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию