Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяна в молодости (12-40)





Есть в Обезьяне что-то старческое и детское одновременно. Менее всего Обезьяна ассоциируется с молодостью. Тем не менее, никак особенных проблем молодость Обезьяне не приносит. Более того, на каком-то этапе жизнь может показаться легкой прогулкой. Что для самодеятельной Обезьяны не слишком полезно.

Отрочество – это пятый возраст (12 – 17) в жизни человека. На Обезьяну этот период производит достаточно тяжелое впечатление, угнетает ее. Некоторое дополнительное напряжение могло бы сыграть положительную роль, мобилизуя молодого человека. С другой стороны это же напряжение может несколько уменьшить полет фантазии, столь необходимый в отрочестве.

Шестой возраст (17 – 24) вносит в жизнь Обезьяны достаточно большой сумбур и неопределенность. С одной стороны все кажется возможным, с другой стороны окончательно исчезает бдительность. Но даже не это главное, самым важным является тот факт, что в этом возрасте каждый человек получает свою взрослую судьбу, получает распределение, производимое ее величеством Судьбой, а Обезьяна как бы оказывается вне этого процесса. Не исключено, что именно с этим связаны определенные проблемы Обезьяны с карьерным продвижением. Прямо надо сказать, тяжеловато карьера идет у Обезьян.

В 22 года Валентин Глушко создает жидкостный ракетный двигатель. В 24 года Олег Дерипаска становится генеральным директором «Росалюминпродукт».

Седьмой возраст (24 – 31) может стать легким и приятным. Никаких трудных задач Обезьяне он не предъявит. Однако, так ли уж полезна эта легкая жизнь? Кто-то использует этот отдых, подготавливая себя к штурму следующего возраста, а кто-то так расслабится, что вообще разучится работать.

Чарлз Диккенс в 25 лет пишет «Посмертные записки Пиквикского клуба», 26 лет пишет «Приключения Оливера Твиста».

Восьмой возраст (31 – 40) – это, безусловно, звездный час для Обезьяны. Нельзя терять ни дня. Необходимо действовать. Никогда еще судьба Обезьяны не высвечивалась столь точно и гармонично, никогда ранее жизнь не была столь гармонична. Торопиться необходимо еще и потому, что следующий возраст несет слишком большую неопределенность.

Антон Чехов в 36 лет пишет «Чайку», в 37 лет «Дядю Ваню».

 

Date: 2015-09-02; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию