Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея в детстве (до 12 лет)





Слишком удачливый знак для правильного детства. Совсем уж все легко дается. Однако внимание! Именно у Змеи два самых проблемных возраста приходятся непосредственно на период детства.

Как центральный знак литературы Змея написала горы текстов, среди которых не трудно найти какие-нибудь детские воспоминания. Однако во-первых Змеи практически не пишут книг для детей, во-вторых воспоминаниям предаются также без удовольствия. Наиболее приятен и удобен в данном смысле Лев Кассиль. Думается его «Кондуит и Швамбрания» достаточно точно расскажет о Змее в детстве.

В женском варианте невероятную популярность набрала Джоан Ролинг и ее «Гарри Поттер». Трудно сказать, насколько все это она придумала сама. Но тем не менее…

В первом возрасте (0-1) больших проблем быть не должно, ибо для Змеи это возраст гармоничный, естественный и равновесный.

Однако уже во втором возрасте (1-3) могут возникнуть серьезные проблемы. Скорее всего, это будут проблемы энергетического рода. Ребенок должен сам себя раскручивать и оживлять, маленькой Змее для этой жажды оживления может не хватить энтузиазма.

Третий возраст (3 – 7) может стать еще более трудным, ибо драматический процесс одушевления маленького человечка может оказаться нестерпимо ярким и излишне напряженным.

Четвертый возраст (7 – 12) должен, наконец, внести некоторое облегчение в излишне беспокойное змеиное детство. Впрочем, и этот возраст остается еще достаточно трудным. Надо напрячь слабенькие еще силы, постараться разбудить в себе волю к упорному труду и жажде самостоятельности.

У мальчиков надо поощрять быстродействие и ловкость, не плохо бы развить любовь к литературе. Ну и конечно здоровье и еще раз здоровье, уж больно странный в физиологическом плане знак.

У девочек программа совершенно другая, их главная сила – это сила воли. А потому уже с детства надо воспитывать высокую ответственность и независимость в суждениях.

 

Date: 2015-09-02; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию