Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как распознать Дракона





Большую часть Драконов легко узнать по так называемому нефиксированному взгляду. Знаете, когда человек много работал, устал, сел в кресло отдохнуть и смотрит перед собой как бы ничего не видя, вроде как сквозь стену. Кажется, что такой взгляд демонстрирует внутреннюю сосредоточенность человека, его отрешенность от внешнего мира. Ну а если к этому добавить мягкость манер Дракона, его, как правило, спокойный вкрадчивый голос, то получится эдакий интеллигент. На самом деле, внешность сплошь и рядом обманчива, числится за Драконом много чего, в том числе безусловное лидерство в самых крутых видах единоборствах, чрезвычайно высокая активность в сексуальной сфере. И при всем этом Дракон продолжает выглядеть тихоней, или тихушником, как кому нравится. Много я повидал Драконов, но что-то не припомню среди них громогласных рубаха-парней. Тихо и скромно они объяснят вам какую-нибудь теорему, и так же тихо и скромно сломают руку или свернут челюсть, если конечно потребуется. Такие вот люди, тихие и несуетные. Одна из иллюстраций к сказанному – это президент России Владимир Путин, человек тихий, вкрадчивый, но достаточно суровый и крутой.

Что касается названия знака, то оно, конечно, чрезвычайно выбивается из общего ряда зоологических имен, сея путаницу и недоумение. Между тем каким-то загадочным образом оно продолжает отстаивать свои права, через многие структурные качества. В частности это имя самым мистическим образом всплывает как в творчестве самих Драконов, так и их Векторных соседей – Кота и Кабана.

И все-таки вопрос возникает: а есть ли животное с таким психотипом? Так ли уж необходимо было для этого знака искать сказочное мифическое имя? Разумеется, есть, причем довольно много. Бесспорно пока доказан как прототип – кенгуру. Но не исключено, что речь идет и о других сумчатых. А может быть еще и лемуры. Есть претенденты и в наших лесах – зайцы. С виду такие лапочки, а по сути жестокие и мощные звери, хоть и вегетарианцы.

Поиски звериных аналогов ведутся по достаточно простому набору качеств – высокая прыгучесть, аномальная сексуальная активность, определенные странности в поведении, очевидно коллективный, стайно-стадный образ жизни.

 

Date: 2015-09-02; view: 700; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию