Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кот в молодости (12-40)





Кот легко вписывается в молодежную жизнь, в нем нет ни грамма инфантильности (не отстает), но и никакой тяжеловесности (не опережает). Главное отличие – все делает быстро, четко и вовремя. Наверное в чем-то халтурит, в чем-то скользит по поверхности, но за то всему добавляет блеска.

Пятый возраст (12 – 17) не должен принести больших неудобств, ибо требует от Кота ловкости, которой ему не занимать. Умение мечтать и планировать – вот чего не хватает слишком реалистичному Коту. Именно нехватка большой жизненной энергии, которая рождается через мечту – вот главный недостаток Кота.

Шестой возраст (17-24) потребует от Кота определенной мобилизации и концентрации. Надо работать, былой легкости уж нет. С другой стороны появляется столь желанная свобода, мир где все люди братья и сестры. Это именно то, о чем мечталось.

Седьмой возраст (24-31) вновь приносит абсолютную гармонию и равновесие в душу впечатлительного Кота. Можно заняться именно тем, к чему более всего приспособлен разум Кота. Широчайшая эрудиция, способность к языкам, умение быстро осваивать обширные массивы информации. Не мудрено, что тянет заняться карьерой не дожидаясь 30 лет. Что чаще всего и случается.

Лев Троцкий в 26 лет один из вождей революции 1905 года. В 27 лет Михаил Ходорковский возглавляет МЕНАТЕП.

Восьмой возраст (31-40), который для большинства знаков является временем стремительного карьерного прорыва, для Кота скорее затормаживающий, ибо требует от знака качеств, которых у него нет. Этот возраст слишком серьезный для великого игрока, слишком пафосный для великого шутника. Да и карьера скорее всего уже начата в прошлом возрасте. Одним словом сложности идут от недооценки ситуации, от невозможности сконцентрироваться.

В 38 лет Лев Троцкий возглавляет победоносную революцию, в 39 лет создает Красную армию, но уже чувствуется в этой легкости некоторая легковесность, в частности недооценка Сталина, которого он отстранил от обороны Царицына. Также Ходорковский в 38 лет становится лучшим менеджером России, но недооценивает значение и мощь президента Путина.

 

Date: 2015-09-02; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию