Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение Крысы





Мышление Крысы открыто и свободно, никаких догм, никаких запретов для него нет. Интеллектуальная открытость Крысы легко превращается в открытость социальную. В обычной жизни Открытость чаще всего оборачивается естественностью и простотой общения. При этом не достаточно бесконечно расширять контакты с людьми, гораздо более важно иметь с ними ровные приятные отношения и восприниматься ими как душа компании. Та же самая открытость делает Крысу любительницей путешествий, открытых пространств – полей, лесов, но особенно моря.

Крыса с удовольствием участвует во всех «открытых» проектах человечества, много поспособствовав выходу человечества в космос (Вернер фон Браун), попутно решая проблемы самолетостроения (Туполев, Лавочкин, Хейнкель)...

Но самое универсальное проявление Открытости знака – это создание музыки, которая нравится всем подряд, независимо от образования, социального положения, возраста и даже наличия музыкального слуха. Удивительный феномен Открытых знаков в оперной музыке написанной ими. Вольфганг Амадей Моцарт и Франц Йозеф Гайдн, Джоаккино Россини и Рихард Штраус, Михаил Глинка и Петр Чайковский, Исаак Дунаевский и Ллойд Вебер – это круто!

Открытый знак как явление природы. Может быть, потому так хороши именно композиторы. Илья Эренбург (Кот) нашел тождество в поэзии Франсуа Вийона (Крыса) и Витезслава Незвала (Крыса), он считал их поэзию непосредственной и наивной, но тут же оговаривался, что «наивен был Незвал не как ребенок, а как соловей, как анемон, как летний дождь. Ежечасно он открывал мир; он подходил к природе, к человеческим чувствам, даже к предметам обихода, как будто до него не существовало тысячелетий цивилизации». В этой непосредственности и поиске простоты вся прелесть Открытости. Ибо сказано в Библии: «Будьте как дети»!

Лично меня Открытость в людях всегда очаровывала. Особенно мне нравились Крысы, своей максимальной природностью, натуральностью что ли. Разумеется, абсолютно всех встреченных мною Крыс я не могу назвать «детьми природы», в некоторых интеллект все же побеждал натуральность. И все же простота в общении, задорная непосредственность всегда подкупает. Особенно мило выглядел мой друг хиромант С. Он, конечно же, был явным психом и одновременно человеком невероятного обаяния, доброты и отличного чувства юмора. Все его отклонения от нормы были очень милыми и безобидными. Он что-то бормотал, беседовал с какими-то привидениями, вечно врал и фантазировал. Но все это шло ему только в плюс. Эдакое дитя природы, которому прощается всё, причем не только мною, но и всеми людьми на Земле. Дамы в любом городе или деревне не могли устоять перед его улыбкой и коронной фразой: «Я должен видеть ее руку!» Все что он говорил дальше, было еще более естественным и простодушным. Впрочем, хиромантом-то он был хорошим.

 

Date: 2015-09-02; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию