Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достигаем результатов





 

Четвертая Матрица – это Матрица результата. Наша результативность позволяет нам заканчивать всякое начинание конкретными достижениями. И этому, как ни странно, некоторым из нас необходимо научиться. Я предложу вам простую технику для того, чтобы натренировать свою результативность. Ее описание будет коротким, но при регулярном выполнении вы сможете приучить себя к тому, что вы всегда достигаете поставленных целей.

Впрочем, легко привыкнуть к результативности, если она становится частью характера, частью нашей природы. Вот только для начала ее нужно заметить в себе. Так вот, мы должны регулярно отмечать свои достижения, даже самые маленькие. Если вы осознаете свою цель, достижению которой посвящаете много своего времени, то на пути к результату вы проходите много этапов, которые складываются в один длинный путь.

Этот путь нам нужно разбить на несколько отрезков, границы каждого из которых должны быть четко выделены. Например, если вы учитесь, то успехом будет окончание учебы, и завершение каждого учебного года станет для вас радостным событием. Так и в других делах: если вы знаете, чего хотите, и стремитесь этого достичь, то вы можете разметить свой путь. Наша практика заключается в том, чтобы вы торжественно отмечали прохождение данных отрезков.

Как молодые родители отмечают каждый месяц первого года жизни своего ребенка, поздравляя друг друга, так и мы можем поздравлять себя с прохождением очередного этапа на пути к успеху. Таким образом, мы даем себе понять, что достигаем результата каждый раз, когда проходим этап за этапом, реализуя наши планы.

Это очень важно для наших подсознания и Четвертой Матрицы. Ведь именно признание собственных успехов подкрепляет наше стремление достичь конкретного результата. В процессе достижения мы как бы убеждаемся, что находимся на правильном пути и успех скоро будет у нас в кармане.

 

Date: 2015-09-02; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию