Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устремляемся к цели





 

Я уже писал, что стремительность означает способность всегда держать ногу в стремени, то есть всегда двигаться вперед в заданном направлении. Это свойство хорошей Третьей Матрицы полезно каждому из нас. Ведь устремиться к цели мы можем в любой момент, но придерживаться избранного пути до конца доступно не каждому. В этом я убедился, проанализировав судьбы многих людей.

Однако нам с вами для тренировки и проработки Третьей Матрицы нужно научиться не только бросаться к цели, но и выдерживать заданный темп. И я вам дам кой-какие рекомендации на этот счет. Нужно помнить, что процесс достижения цели, а вовсе не результат, для Третьей Матрицы является ключевым. И нам важно тренировать именно свою целеустремленность.

Я уже писал, что цель – это только повод для того, чтобы отправиться в путь. И нам нужен такой повод, вернее, тому из нас, кто решил прорабатывать Матрицу посредством данной способности. Если вы именно такой человек, то для тренировки вам нужно будет поставить какую-то цель. Для примера снова вспомню о тренажерном зале. Я в какой-то момент перестал ходить туда, но купил гантели и продолжил заниматься дома. Цель для меня была ясна, а способ ее достижения не имел значения, ведь не о тренажерном же зале я мечтал.

Если у вас есть в жизни цели, которые вы упустили из виду, перестали к ним стремиться, значит, ваша целеустремленность не была достаточной для продолжения пути. Книга, которую вы читаете, также является результатом моей целеустремленности, потому что мне пришлось преодолевать много препятствий, прежде чем я окончил ее и убедил издателя принять рукопись.

Вы сможете потренироваться на своих целях, которые могут быть менее глобальными и значимыми. Нам важно просто какое-то время пытаться удержать направление, вот и все. Наметьте какую-то цель на ближайшее время, например сходить в театр в выходные. И отмечайте каждый день, насколько изменяется ваше желание реализовать данную цель. Какие вы ищете для себя оправдания, чтобы не пойти в театр в конце недели. Да, кстати, пусть ваша цель будет необычна для вас. А то ведь если вы каждые выходные и так ходите в театр, то вам стоит придумать что-то еще. В общем, дерзайте.

 

Date: 2015-09-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию