Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притягиваем желаемое





 

Эта практика может помочь вам сделать то, что некоторые считают невозможным. Но в данной книге я много раз обещал вам чудеса, которые со многими уже произошли. Так что попробуйте предлагаемую технику, в том числе и для проработки Второй Матрицы.

Наши желания могут сбываться, а могут и не сбываться, и мы для этого очень часто ничего специально не делаем. Обычно мы просто хотим чего-то или о чем-то мечтаем, друг другу рассказываем о своих желаниях, не задумываясь о том, правильно ли мы хотим того, о чем говорим. Это важный момент для Второй Матрицы, ведь хотеть, как и ждать, нужно так, чтобы желания все-таки когда-то исполнялись.

Наше упражнение будет направлено на то, чтобы научиться притягивать желаемое. Второматричное притягивание сопряжено с напряжением, потому что в этой Матрице по-другому и не получится. Мы с вами будем использовать особенности Второй Матрицы себе во благо. Ну раз мы в ней, то этим надо пользоваться. При этом мы одновременно будем ее и прорабатывать.

По сути, мы будем мысленно притягивать то, что хочется получить, то есть страстно желать этого или, выражаясь языком Второй Матрицы, испытывать напряжение от желания иметь что-то конкретное. Практика в связи с этим очень проста: желая чего-либо, вам нужно просто напрячься. Но делать это необходимо особым образом. О том, как это сделать, я вам сейчас подробно расскажу.

Наметьте то, чего вы будете желать прямо сейчас. Для усиления эффекта можете закрыть глаза и представить себе то, что вы хотите получить. Затем, удерживая этот образ и мысль о своем желании, начните напрягать тело. Постарайтесь напрячь как можно больше мышц, постоянно думая о том, чего вы хотите. И когда вам это удастся, попробуйте к напряжению физическому добавить напряжение эмоциональное. Если вы понимаете, о чем я толкую, то добавьте к своему хотению побольше страсти.

Почувствуйте, как сильно вы желаете того, о чем думаете, подумайте о том, чего вы столь напряженно желаете. И когда вы научитесь, испытывая желание, напрягаясь и физически, и эмоционально, и умственно, мы перейдем к самому сложному и действенному методу – генерации энергии желания.

Теперь мы с вами можем очень сильно захотеть чего-то стоящего, захотеть всем своим существом. Пусть ваше желание прозвучит во Вселенной! Подумайте о том, чего вы хотите, напрягите тело, добавьте страсти, усильте свое желание, думая о нем, и продержитесь так несколько секунд. Затем расслабьтесь, представляя, что вы запустили мощный энергетический импульс во Вселенную, заряд которого – ваше желание.

Если вы добросовестно прошли все стадии, то вам останется ждать исполнения своего желания. Я могу говорить о том, что эта техника работает, так как сам не раз испытывал ее на себе. Советую вам не ограничиваться одним разом, а потренироваться на одном и том же желании, особенно если вы сомневаетесь, что оно исполнимо. Заодно вы будете прорабатывать таким образом свою Вторую Матрицу.

 

Date: 2015-09-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию