Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вовремя получаем то, что нам нужно





 

Умение ждать – это способность получать то, что дает нам жизнь. Ожидание означает наличие срока, по истечении которого жизнь даст нам то, что нужно. В этом контексте проработка Второй Матрицы может происходить при помощи составления обычного расписания. Конечно, многие из нас ходят на работу по расписанию, ездят в электричках и на автобусах, которые тоже ходят по расписанию, но эти люди и так уже тренируются. Вы можете не входить в их число, и тренировка навыка ожидания с помощью заранее разработанного режима дня может вам помочь.

Составьте для себя расписание дня, в котором будут значиться подъем, завтрак, обед, ужин, занятия и другие тренировки по проработке Матриц и, конечно, время для сна. Если вам трудно следовать какому-то определенному режиму, значит, этот способ проработки как раз для вас.

Но есть еще одна составляющая умения ждать – это смирение пред властью времени. Очень тонкий момент:

мы можем не получать то, чего очень ждем, потому что внутренне нам не терпится это получить, хотя внешне мы можем быть спокойны. Мы как бы протестуем против времени, и в метафизическом смысле мы даем понять Вселенной, что она неправа. Это звучит как фантастика, но не все в нашей жизни можно объяснить только внешними проявлениями и физическими явлениями.

Так вот, если вы ждете чего-то конкретного от жизни, постарайтесь почувствовать, что вы не властны над временем, и внутренне согласитесь с тем, что ваше желание исполнится тогда, когда нужно. Вы получите то, чего хотите в подходящее для этого время. Если вам трудно смириться с неизвестностью, так как вы не знаете, сколько придется ждать, то такая практика как раз для вас.

Вы можете помочь себе согласиться с властью времени, дополняя свои упражнения произношением аффирмаций. Мысленно произносите фразы типа: «Я все больше соглашаюсь с властью времени, и оно становится ко мне все более благосклонно». Вы можете составить свою аффирмацию, которая помогала бы вам понять и согласиться с тем, что мы не властны над временем.

Это должно создать тот резонанс в пространстве, который сообщит Вселенной о том, что в вашей душе нет осуждения и несогласия с естественным течением событий. Ведь мы не можем ускорить наступления весны, хотя и ругаем зиму, только вот тогда зима нам кажется очень длинной, почти нескончаемой. А тот, кто нашел для себя в зиме что-то интересное и полезное – катание на лыжах, сооружение снеговых скульптур и т. д., – и не заметит, как придет тепло. И для таких людей не составит труда дождаться очередной весны.

 

Date: 2015-09-02; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию