Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получаем подарки





 

Кстати, насчет подарков… Именно в Первой Матрице мы получаем подарки, то есть ее энергия привлекает к нам людей, их дарящих. Подарок – это безвозмездная передача благ. В Первой Матрице мы можем научиться притягивать подарки в свою жизнь.

Это доступно каждому из нас, просто нужно выполнить несложные действия и немного изменить свой внутренний мир. Это касается нашего отношения к подаркам и наших реакций в отношении тех, кто их дарит. Здесь есть свой секрет: дарить подарки приятно тому, кто их ценит. И нам нужно просто научиться ценить подарки, причем любые, которые преподносят нам люди, а значит, и сама Вселенная в их лице.

Способность радоваться любому подарку встречается крайне редко, это я вам говорю как знаток человеческой натуры. Ведь многие из вас, признайтесь, надеются на что-то особенное или что-то конкретное. И когда мы не получаем это в назначенный срок, будь то Новый год или день рождения, мы расстраиваемся и уже не в состоянии оценить проявленное к нам внимание. Это не насыщает нашу Первую Матрицу энергией, и мы не становимся от этого богаче и привлекательнее.

Особенность хорошей Первой Матрицы, если помните, в том, что она помогает нам ощутить полное удовлетворение, потому что у нас все есть, мир добр к нам и мы благополучны априори. Вот это вот ощущение благополучия и позволяет нам не надеяться на что-то или кого-то, а уверенно стремиться к исполнению желания. Значит, любой подарок нам – это сверх того, что мы желаем, бонус, так сказать. И тогда мы можем испытывать только чувство благодарности, ведь Вселенная в итоге дает нам больше, чем мы хотим.

Вызывать и пробуждать вокруг себя энергию Первой Матрицы посредством подарков можно очень простым способом – самому дарить их другим людям. И делать это неожиданно и просто так. Дайте окружающим почувствовать, что вы любите подарки вообще, и не важно – получаете вы их или дарите. И пусть это будет какой-нибудь забавной мелочью, главное – внимание.

 

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию