Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наделяем вещи полезными свойствами





 

Вы, конечно, помните, что благополучие – это когда мы получаем благо и оно есть проявление Первой Матрицы. Это значит, что, работая с данным состоянием, мы прорабатываем Первую Матрицу.

Мы с вами будем уходить от стереотипов и не станем сравнивать получение блага с получением материальной помощи, ведь получать благо можно даже тогда, когда мы этого и не замечаем. То есть мы можем и не знать, что получаем благо, а значит, наше отношение к данному процессу может быть ошибочным вследствие нашего неверного восприятия.

Благо означает нечто хорошее, данное нам Богом. Все, что Бог нам послал, – благо. Я не призываю вас становиться религиозными, но Бог, без привязки к какому-либо конкретному культу, есть в каждом из нас, как частице огромного мира, частице Вселенной. И все, что мы получаем, мы получаем от Вселенной, а значит, оттого, что для нас олицетворяет Бога.

И я предложу вам опять-таки простую технику, освоив которую можно получить благо из того, что Вселенная, или Бог, посылает нам. Суть техники заключается в том, чтобы научиться воспринимать все, что у нас есть, как благо, или пользу, если говорить современным языком.

На минуту закройте глаза и вспомните то, что вы считаете своей собственностью. Это могут быть и квартира, и дом, и автомобиль, и телевизор, и т. д. Все эти вещи пусть появятся в вашем воображении по очереди.

Затем начните благословлять эти вещи, то есть наделять их полезными свойствами. Например, дом – это благо, потому что он спасает меня от дождя и ветра, автомобиль – это благо, потому что он доставляет меня в нужное место быстро и легко, и т. д.

Конечно, вам может показаться, что с помощью этих упражнений мгновенно не решить все проблемы. Но те проблемы, которые связаны с недостатком энергии Первой Матрицы, будут обязательно решаться, если вы продолжите практику.

Один мой знакомый, несколько пессимистичный человек, часто ругает все вокруг: почти всех людей и все события, связанные как с работой, так и с личной жизнью. Например, телевизор для него – это зло, хотя он его смотрит большую часть свободного времени. Однако я уговорил его посмотреть на все, что его окружает, под другим углом, не как на зло, а как на благо.

Если искать в телевизоре благо, то нужно сделать так, чтобы он это благо приносил. Добиться этого просто – смотрите только то, что нравится, то, что приносит удовольствие. Если нет достойных телепередач, можно посмотреть любимый фильм, предварительно купив диск в магазине.

Но ни в коем случае нельзя идти на компромисс и смотреть передачи, которые оставляют неприятные впечатления. Если выполнять это условие, то телевизор превратится в источник энергии Первой Матрицы. Так что мой вам совет – смотрите по телевизору только то, что вам нравится! Иначе вы превратите телевизор в источник негативной энергии, потому что даже он является для вас подарком Вселенной.

 

Date: 2015-09-02; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию