Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значения 90 – 100





 

Вы, конечно, поняли, что я тут явно завысил планку, дав вам возможность поставить себе такие высокие баллы. Как правило, такого уровня энергии достичь невозможно, если только, конечно, вы не вулкан в период извержения.

Это нормально, потому что такой уровень энергии человек не в состоянии выдержать длительное время, иначе у него просто срывает крышу. Например, в Первой Матрице человек от ничегонеделания превращается в амебу, а во Второй Матрице от сверхтерпения – в камень или статую. В принципе, в легендах и мифах можно встретить героев с подобной энергией, но мыто с вами реальные люди и понимаем, что сравнивать себя с легендарными персонажами может только сумасшедший.

Если ваш уровень энергии больше девяноста процентов, вернитесь к вопросам и пересмотрите свои ответы. Нам нужна реальная картина, только разумный и здравый анализ собственной жизни принесет нам пользу. Потому что мы с вами будем решать насущные человеческие задачи, чтобы улучшить свое собственное человеческое существование. Ради шутки скажу: если у вас все Матрицы заполнены на сто процентов, вас с радостью примут боги Олимпа – так что ступайте к ним!

 

По статистике Госкомстата РФ, уровень энергии, например Второй Матрицы, у семидесяти процентов россиян составляет пятьдесят – семьдесят процентов. Опрос проводился с целью выяснить степень удовлетворенности, и все эти люди ответили, что жить в России трудно, но терпеть можно. А это не что иное, как проявление второматричной энергии.

Каждый из вас, дорогие читатели, более или менее точно может определить свой уровень энергии в каждой Матрице и что-то начать с этим делать. Я часто сталкиваюсь с ситуациями, когда люди сразу все поняли и убежали с тренинга исправлять свою жизнь. Но первое, что нужно сделать, это проверить, не сделали ли вы ошибок в самоопределении, а уж потом перейти к практической части, к которой я отношу проработку Матриц.

Давайте мы с вами так и поступим. В следующей части книги я предложу вам разобраться с типичными ошибками, которые люди совершают, определяя преобладающую Матрицу с помощью теста.

Потом же я расскажу о методах проработки Матриц, пользуясь которыми вы сможете решить конкретные проблемы или исправить жизненную ситуацию в целом.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию