Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошая Четвертая Матрица создает вокруг нас позитивную ауру





 

Мы с вами обретаем особую привлекательность, создавая вокруг себя атмосферу успешности и позитива. Только не путайте это состояние с фальшивым оптимизмом, когда человек надевает на себя радостную маску, хотя на самом деле подобных чувств не испытывает. Настоящий оптимизм не бывает пустым, он не выветривается к вечеру, а наоборот, прибавляет в весе. Ведь прорабатывая Четвертую Матрицу, мы постоянно добиваемся реальных успехов, а не пытаемся себя в них убедить.

Еще одно полезное качество, которое мы обретаем – это прозорливость. Оно присуще всем людям, достигшим больших успехов в жизни, делах и отношениях.

 

Прозорливость дает нам возможность видеть насквозь не только других, но и самих себя.

 

Мы можем смело заглянуть в свою душу, не боясь увидеть там что-то неприятное, например какие-то дурные воспоминания. Мы прорабатываем Четвертую Матрицу, и наше прошлое уже не кажется нам печальным. И это не просто настрой на позитив, а жизненная позиция, основной мотив в симфонии нашего существования.

Вспомните состояние, когда вы были влюблены и вам ответили взаимностью, когда вас накрыла волна радости и позитива. Когда мы находимся в подобном состоянии, весь мир для нас сияет яркими красками и становится совершенным во всех своих проявлениях. Мы чувствуем гармонию во всем, что происходит вокруг нас, и хотим поделиться с кем-нибудь этими переживаниями.

Мы фонтанируем положительными эмоциями, потому что для нас уже все случилось, все произошло и все успелось в жизни. Ощущение времени теряется в этом потоке эмоций.

Вот это и есть состояние проработанной Четвертой Матрицы. И каждый из вас, поработав над ней, может почувствовать восторг, в котором живет человек победы и успеха.

 

Глава III

Date: 2015-09-02; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию