Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проработанная Четвертая Матрица





 

Проработка Четвертой Матрицы и вовсе дело простое, но не до такой степени, чтобы за него вообще не браться. Прорабатывая Матрицу Победы и Успеха, мы обеспечиваем себя такой энергией, которая превращает нашу жизнь в праздник. Торжественность бытия, согласитесь, необычное состояние, но и сама Четвертая Матрица тоже необычна для сознания обывателей. Многие из нас хотят подняться на этот уровень, но было бы неправильно, если бы энергия Четвертой Матрицы давалась нам просто так.

Если бы успешность стала обычным делом, то мы бы заскучали и нам не о чем было бы мечтать. Однако, поднявшись на уровень успешности, тоже не стоит расслабляться, ведь проработка Матрицы не заканчивается там же, где начинается. То, что мы в первую очередь получаем, прорабатывая Четвертую Матрицу, это результативность. Я считаю это очень важным, ведь именно от результата зависит наша мотивация к продолжению активной жизни без оглядки на возраст.

А то ведь часто можно услышать от не старых еще людей, что старость – не радость. Как будто они сами загоняют себя в рамки несчастной старости, чтобы заранее простить себя за все, чего они не успели достичь в жизни. Ну конечно, ведь старому человеку уже некуда спешить, потому что он априори никуда не успеет. Человеком Четвертой Матрицы подобные заявления воспринимаются как бред, извините за грубость.

Приведу здесь высказывание А. Шопенгауэра: «С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее, с точки зрения старости – очень короткое прошлое». Так вот это не о четвероматричном человеке, потому что проработанная Четвертая Матрица превращает в огромный список достижений каждый день. И человек из-за своей насыщенной жизни обычно не чувствует старости, потому что, как мы уже с вами договорились, возраст и мудрость не взаимозависимы.

 

Date: 2015-09-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию