Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поспешишь – людей насмешишь





 

Проявляя неаккуратность, человек как бы заявляет, что его не волнует мнение окружающих, что он сам себе хозяин и знает, как лучше. Но неаккуратный хозяин – это плохой хозяин, то есть хозяин с плохой Третьей Матрицей.

Третьематричный человек склонен выбирать позицию хозяина собственной жизни, человека, которые несет ответственность за все происходящие вокруг него события, но непроработанная Третья Матрица может сбить его с пути. И цель останется если не позади, то далеко в стороне от того места, в которое приведут человека самоуверенность и поспешность.

Неточность в удержании выбранного направления может привести в тупик, и тогда из Третьей Матрицы нас отбросит во Вторую, со всеми вытекающими последствиями.

Если в нас фонтанирует неуправляемая энергия Третьей Матрицы, нам трудно сосредоточиться на своих первоначальных планах, и мы можем изменять направление движения, объясняя это тем, что мы пересмотрели приоритеты и переформулировали цели.

Например, один мой друг детства влюбился в девушку из другого города и сделал ей предложение. Был назначен день свадьбы, приглашены все родственники и куплены подарки. Жених ждал приезда невесты в своем городе, где он работал и имел собственное жилье.

За две недели до свадьбы невеста позвонила и сказала, что передумала, что у нее появились другие планы, что замуж сейчас выходить не время. Мой товарищ расстроился, но все же пригласил ее к себе просто так, в гости, но она все равно отказалась. А через полгода, когда мой друг уже нашел себе другую невесту, более адекватную, бывшая возлюбленная вновь объявилась и настойчиво просила возобновить отношения. Хорошо, что мой старый товарищ ей не поверил, иначе его бы истерзала незрелая Третья Матрица этой девушки.

 

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию