Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спешка – это когда мы бежим туда, куда можно спокойно дойти пешком





 

Третьематричный человек желает достичь того, что ему очень хочется, и зачастую любой ценой. Ничто не имеет значения для человека, который не удосуживается прорабатывать свою Третью Матрицу и развивать критичность. Тогда его моральные принципы подстраиваются под законы криминального мира, и его девизом становится «это будет моим любой ценой». Нормой поведения в данном случае становится воровство или грабеж: найти и взять то, что нужно, и как можно быстрее.

Правда, странно осознавать, что в основе криминального мышления лежит такая положительная и перспективная Матрица, как Матрица Борьбы и Воплощения?

Однако, отказываясь прикладывать усилия, чтобы освоить ее энергию, мы получаем в перспективе застойные процессы. Не обеспечивая свободную циркуляцию энергетических потоков в Матрице, мы будем иметь в своем распоряжении энергию все более низкого качества.

Такая энергия не поможет нам развить трезвое мышление и совершить дальновидные поступки, наша же критичность под ее влиянием будет стремиться к нулю. То есть рационально действовать станет практически невозможно. О подобном поведении нам рассказывает, к примеру, легенда об Икаре.

Изначально у Дедала, отца Икара, был хороший и практичный план: сконструировать крылья и улететь из плена царя Миноса. Когда крылья были готовы, отец надел их на своего сына и самого себя, и они, как птицы, поднялись в небо. Они полетели над морем в жаркий солнечный день, спасаясь из заточения.

Икару понравилось парить в небесах, и он летел все быстрее и быстрее. Ему захотелось подняться высоковысоко, выше ласточек, выше самого жаворонка, который поет, глядя прямо на солнце. И в ту минуту, когда отец отвернулся, Икар поднялся высоко вверх, к самому светилу.

Под жаркими лучами растаял воск, скреплявший крылья, и перья разлетелись. Напрасно взмахивал Икар руками – уже ничто больше не удерживало его в воздухе, поэтому он упал камнем прямо в море. А ведь отец предупреждал его перед полетом, чтобы он был осторожнее и не подлетал близко к солнцу. Что ж, в чужую голову свой ум не переложишь, пусть даже и в голову собственного ребенка.

Люди Третьей Матрицы очень страдают от того, что часто сталкиваются с непониманием близких людей. Поэтому зачастую они не раз меняют партнеров. Это можно наблюдать на примере киноактеров и звезд эстрады. В новостях только и разговоров об их личной жизни и многочисленных романах.

Легкость, с какой звезды меняют своих спутников жизни, иногда шокирует публику. И действительно, еще не успев развестись с предыдущим, звезда уже светится с новым партнером. Подобные люди кажутся окружающим какими-то неаккуратными, и, несмотря на всю их известность и деньги, их в такие моменты вряд ли можно назвать счастливыми.

Люди всегда призывали друг друга быть осторожнее. Вот и русская мудрость гласит…

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию