Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек – творец всего того, что с ним происходит





 

Творец всего происходящего, человек Третьей Матрицы, вряд ли будет осуждать кого-то за то, чего сам не смог сделать. И эту психологию он переносит на общение с другими людьми, пытаясь заставить их думать так же. Великие полководцы умели создать подобные настроения в своих войсках, и солдаты смотрели вперед, стремились к победе и не допускали даже мысли о поражении. Македонский, Наполеон, Суворов… Все они вошли в историю как настоящие лидеры, умеющие поднять боевой дух армии.

Так как третьематричный человек нацелен на перспективу, у него всегда много планов на будущее. И часто он начинает одновременно сразу несколько дел. Из-за этого многие его начинания загибаются от недостатка внимания и сил. И создается впечатление, что такие люди очень суетливы и необязательны и с ними лучше не заводить серьезных дел.

Кстати, в близких отношениях это впечатление играет также не на пользу человеку из Третьей Матрицы. Редкая женщина захочет создать семью с мужчиной, который забывает поздравить ее с днем рождения из-за важных переговоров. Нужно быть отчаянной оптимисткой, чтобы поверить в то, что после свадьбы избранник изменится и будет отдавать больше сил и внимания семейной жизни.

Много трагедий происходит из-за того, что человека Третьей Матрицы, а это бывают чаще всего мужчины, носит по свету в поисках чего-то особенного, потому что главное для него – находиться в процессе.

Человечество восхваляет как отдельно взятых личностей, так и героизм в целом, но сами герои чувствуют дискомфорт оттого, что в их душе нет покоя. Так как они находятся в постоянном движении, любое препятствие их сильно раздражает, особенно если этим препятствием оказывается человек. Если вы попадете кому-нибудь из них под горячую руку, вы можете и не отделаться легким испугом…

Да и сами третьематричные люди зачастую выматывают себя, причем очень быстро их усталость приобретает хронический характер. Это отражается на их здоровье не самым лучшим образом. Если человек с преобладающей Третьей Матрицей часто не достигает намеченной цели и убеждается в своей «несостоятельности», он начинает пожирать себя изнутри.

Это приводит к хроническим болезням, которые с годами накапливаются и мешают полноценной жизни. Или такой человек пристрастится к алкоголю и постепенно станет от него зависимым. И для плохой Третьей Матрицы это довольно распространенное явление.

Помню, как в юности я играл в вокально-инструментальном ансамбле, и у нас был руководитель, который, так сказать, сидел на стакане. Он много рассказывал о том, какие перспективы открывались перед ним в молодости и с кем он выступал на одной сцене, и мы с ребятами просто заслушивались. Играл он хорошо и учил нас от души, но когда выпивал, а это случалось часто, то начинал ругать всех, кто встал когда-то на его пути к успеху.

В те годы пробиться на большую сцену было очень сложно, получалось это у крайне ограниченного числа людей, а наш руководитель увлекался к тому же рок-музыкой и хотел ею заниматься профессионально. Это было практически невозможно во времена советской цензуры, и он потратил много сил и нервов, чтобы доказать необходимость такой музыки для советской молодежи. Часто он показывал нам гитарные пассажи и рифы на уровне западных звезд рока.

Лично мне он смог передать любовь к красивой аранжировке и эффектным мелодичным переходам, но сам он так и не приблизился к своей мечте. Кроме меня, никто из ребят в нашей группе не продолжил музыкальную карьеру, и теперь только я посредством музыки выражаю ему благодарность.

Самыми распространенными болезнями Третьей Матрицы являются болезни сердечно-сосудистой системы, потому что сердце – это наш моторчик, который часто не выдерживает скорости, заданной третьематричном человеком. Вот и говорят о таком человеке, который оказывается на больничной койке, что он сам себя загнал. И любой врач скажет, что спасти его от самоуничтожения поможет хороший и своевременный отдых.

Подробнее об этом мы поговорим в практической части данной книги.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию