Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера в свои силы позволяет нам находить в себе то, во что мы верим во внешнем мире. Потому что если мы не верим в себя, то и вовне искать ничего не будем





 

И поверив в себя, мы можем вдохновлять окружающих и вести их за собой к светлому будущему. Это способности лидера, сильной личности, которая транслирует вовне уверенность в собственной правоте и зачастую не готова идти на компромиссы. Особенно когда речь идет о цели, на которую направлено его внимание.

Сильная личность не дает спокойно жить другим. Она все время что-то придумывает, к чему-то стремится, что-то хочет изменить и передать другим – такова ее суть. Сильную личность невозможно заставить делать то, что ей самой не хочется или не нравится. Такой человек не может долго быть наемным работником.

Сильная личность не печется о должностях, званиях и премиях, а создает свое собственное дело и зарабатывает деньги, занимаясь тем, что ей нравится.

Неготовность идти на компромиссы часто создает таким людям славу скандалистов и эгоистов. И во многом эта оценка близка к сути третьематричного лидера, потому что его действиями почти всегда движет эгоизм.

Человек с преобладающей Третьей Матрицей не ждет, пока ситуация изменится сама по себе, он просто не может себе этого позволить. Девиз таких людей: жизнь коротка, и нужно многое успеть сделать. И они сжигают себя, стремясь сделать как можно больше и по возможности добиться как можно более заметных результатов. В таком режиме люди Третьей Матрицы становятся безжалостными и к окружающим, и к самим себе.

Для человека из Третьей Матрицы нет ничего невозможного, все, что только можно себе вообразить, он считает вполне достижимым. То, что писатели рисовали в самых смелых картинах будущего, воплотили в реальность подобные люди. И благодаря им самолеты летают, лампочки зажигаются, а я могу позвонить своей любимой по мобильному телефону, находясь за тысячи километров от нее.

Человек, заряженный энергией Третьей Матрицы, настроен на то, что ничего недостижимого в жизни не существует. В его понимании мы сами определяем свое будущее и сами же его творим. Есть фраза, которая хорошо отражает психологию людей с хорошей Третьей Матрицей…

 

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию