Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Сланцевском доме-интернате сегодня поздравили ветеранов и тружеников тыла (Фото и видео)





(http://xn----8sbhe0bncarn2d2c.xn--p1ai/46-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/905-v-preddverii-dnya-pobedy)

3)Мероприятия для ветеранов:

1. «Народное гулянье в честь 68-летия Победы в Великой Отечественной войне».

9 мая выдался ярким солнечным днем.

Уже в 9.00 часов утра шла активная подготовка к началу праздника, посвященного 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,, который начинался в 14.00 часов у Дома Культуры п. Сельхозтехника.

А в 13.00 часов ветераны собрались у административного здания, чтобы пойти на братское захоронение и возложить венки. На церемонии присутствовал начальник отдела ЖКХ администрации Сланцевского муниципального образования Влас Б.Н.,,депутат Гостицкого сельского поселения Загорулько С.А.

Митинг открыл глава администрации Гостицкого сельского поселения Саитгареев Р.М.

После возложения венков и цветов ветераны прошли к Дому Культуры.

Площадка была украшена флажками и шарами. На площадке у ДК установлены столы для ветеранов. Звучала музыка военных лет..

Праздник начался.

Работники ДК: Гуз Н.А., Малыева Е.И.., Трунов Ю.В. вели программу.

Глава администрации Гостицкого сельского поселения Саитгареев Р.М. поздравил всех присутствующих с замечательным праздником, ветеранам вручил подарки. Поздравил ветеранов депутат Гостицкого сельского поселения Загорулько С.А.

На празднике присутствовала поэтесса г. Сланцы Ляхова Г.Ф.

В нынешнем году основную музыкальную развлекательную программу подготовили своими силами: активное участие приняли в организации праздника детский коллектив детского сада № 20, дети танцевального кружка ДК п. Сельхозтехника. Маленькие дети с удовольствием прыгали на батуте, который был привезен из парка культуры и отдыха.

В конце программы был организован стол для ветеранов; угощали присутствующих солдатской кашей, шашлыками.

Жители поселения благодарят администрацию поселения, работников ДК п. Сельхозтехника, Совет ДК. за их энтузиазм, активность, веселье, которые приносят радость людям.

(http://adm-gostici.ru/novosti-kul-tury.html)

2. (http://adm-gostici.ru/novosti-kul-tury.html)

Date: 2015-09-02; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию