Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшения по знакам Зодиака

Овен. Украшая шею, этот знак стремится продемонстрировать себе и окружающим его людям то, что для него является наиболее ценным и значимым. Исходя из этого человеку, родившемуся под созвездием Овна, следует отдавать предпочтение довольно крупным украшениям, имеющим запоминающуюся форму. Это может быть, например, оригинальное колье, усыпанное драгоценными каменьями или подвеска с одним камнем необычной формы. Ажурные растительные орнаменты, игра света на гранях самоцветов, радужные переливы — таковыми должны быть основные особенности принадлежащих Овну украшений. Среди недорогих украшений Овну наилучшим образом подойдут природные камни-самоцветы овальной или круглой формы зеленых или желто-зеленых цветов и оттенков, например, змеевик или малахит.

Телец. Проявлением индивидуальности для этого знака станет широкий "обруч" из драгоценного металла, украшенный камнями-вставками, который не только подчеркнет линию шеи своего владельца, но и продемонстрирует окружающим его идеальный вкус. Среди других украшений тельцу следует отдать предпочтение бусам, выполненным из крупных металлических шариков, розового жемчуга, кораллов и камней, имеющих красно-розовую гамму — от насыщенного цвета ("капли крови") до полупрозрачных тонов. Бусы Тельцу лучше подбирать из камней с граненой формой. Из металлов этому знаку наиболее подойдут благородные сплавы желтого и белого цвета.


Близнецы.Люди, родившиеся под созвездием Близнецов, как правило, не любят подчеркивать шею украшениями. Наиболее подходящим украшением для них будет изящный медальон на короткой тонкой цепочке-"невидимке". Внутрь медальона обязательно следует положить какую-либо вещицу, которой Близнецы особенно дорожат. Можно также написать признание, пожелание или поместить в медальон портрет возлюбленного. "Тяжелые" украшения, крупные бусы, обилие всевозможных камней и сплавов металла — все это Близнецам, не подходит. Металлические украшения должны быть золотыми или серебряными.


Рак. Оригинальность, присущая людям, родившимся под этим созвездием, проявляется также и при выборе украшений. Раку разрешается носить абсолютно все. В украшениях приветствуется смелый современный дизайн, асимметрия, контрасты и необычные формы. Оправа должна быть изготовлена из сплавов серебристого цвета. Бусы подойдут самые экстравагантные. Выполнены они могут быть из таких экзотических материалов, как, например, слоновая кость, панцирь черепахи или крокодиловая кожа. Идеальными для Рака считаются необычные украшения, которые обращают на себя внимание и не соответствуют традиционным вкусам. Среди металлов предпочтение следует отдавать сплавам серебристого цвета. Подойдут также "неблагородные металлы".


Лев. Стремление этого знака к лидерству подчеркивается строгим порядком, а также четкостью линий и пропорций. Самое подходящее украшение — внушающая уважение подвеска на длинной цепочке, "медаль за первое место", орден или какой-либо знак отличия. Непременные требования к украшению: оно должно быть дорогим, крупным, цельным и обладать запоминающейся формой. Приветствуется наличие чеканки, гравировок, вензелей и надписей. Для Льва прекрасно подходят "семейные реликвии" и оригинальные антикварные украшения. Лучшей оправой будет золото и "черненое" серебро. Бусы этому знаку следует носить из темных или черно-белых камней, например, обсидиана, гематита, соколиного глаза, имеющих прямоугольную форму.

Дева. В украшениях этот знак, с одной стороны, придерживается традиционного подхода, а с другой — раскрывает присущую ему мудрость и "широту кругозора". Зачастую в украшениях используются религиозные символы, например, образок или крест, библейские сюжеты, надписи с древним изречением обычно на языке оригинала — древнееврейском, старославянском, арабской вязи и других, и даже цитаты из древнегерманских рун. Особых требований к исполнению украшений не предъявляется, однако любое из них должно нести в себе какое-либо значение для своего владельца либо служить напоминанием о былых путешествиях или общении с другими культурами.

 

Весы. Выбор украшения для этого знака порой превращается в настоящее испытание. Весы обычно долго размышляют, не решаясь принять окончательное решение. Чаще всего они выбирают что-нибудь вызывающее и нарушающее гармонию. Выбирая украшение для шеи, Весам следует проявлять чувство меры, иначе им не удастся избежать "перегрузки". Людям, родившимся под этим знаком, лучше всего носить медальоны изящной формы или подвески на прозрачной леске, выполненные в виде капли. Прекрасно им подойдут также бусы из полупрозрачного или совсем бесцветного бисера. Массивные украшения Весам надевать не стоит.

Скорпион. Скорпионы по своей природе во всем стремятся достичь гармонии и совершенства, поэтому в украшениях предпочитают классические мотивы, но в современном исполнении. Немалую важность для них также представляет и взаимодействие, поэтому в украшениях должен присутствовать какой-либо символ объединения, это могут быть переплетенные кольца, руки, сердца и т.д. Для людей этого знака подойдут все виды цепей и цепочек, а также колье сложной формы. Приветствуются также различные природные формы и орнаменты. Из металлов предпочтение следует отдавать благородным сплавам из золота и серебра и черненому серебру.

Стрелец. Люди, родившиеся под созвездием Стрельца, не любят украшать область шеи, поскольку считают такие украшения ярмом, сковывающим полет их мыслей. Этому знаку лучше всего отдать предпочтение браслетам, которые могут быть достаточно массивными. Если стрелец все-таки хочет украсить шею, то ему лучше всего носить недорогие и неброские украшения, например, бусы в одну нитку или миниатюрные подвески. Камни-вставки должны быть матовыми (жемчуг), непрозрачными, светлых или сероватых тонов (дымчатый топаз). Стрельцам следует избегать ограненных камней с их блеском и переливами, а также пестрых и многоцветных ожерелий. Среди металлов наиболее подходящими для этого знака Зодиака считаются "белые" сплавы и серебро.


Козерог. Козерогов в украшениях, скорее всего, привлекает не их красота, а романтика и стремление к приключениям. Сам выбор украшения для них — процесс по-настоящему творческий. Зачастую они выступают в роли соавторов художника-ювелира, самостоятельно создавая эскизы украшений или переделывая по своему вкусу уже готовые. В украшениях Козероги ценят более всего их неповторимость, тем более что она зачастую бывает делом их собственных рук. Людям этого знака необходимо носить самобытные украшения, в которых блеск металла сочетается с переливами и блеском драгоценных камней. Многие Козероги предпочитают носить забавные украшения, напоминающие игрушку.

Водолей. Украшая шею, люди этого знака стремятся достичь совершенства в использовании традиционных форм. Зачастую они отдают предпочтение старинным или стилизованным под старину украшениям. Это могут быть бусы с элементами народного творчества, например резьбой по кости, дереву или камню, орнаменты, особым образом подобранная цветовая гамма. Лучше всех, даже самых дорогих украшений, для Водолеев - семейные реликвии. И не важно, насколько велика их стоимость. Главное для них — осознание того, что эта вещь, украшавшая шею их бабушки или прабабушки много-много лет назад, несет в себе след былых времен.

Рыбы. Даже при выборе украшений проявляется интуитивное стремление рыб ускорить ход событий, поэтому людям этого знака необходимо носить "живые" украшения, к примеру, цепочки с алмазной гранью, брелки и подвески, переливающиеся всеми цветами радуги камни-вставки. Украшения могут быть говорящими, как, например, бубенцы или звенящие колокольчики. Подойдет все, что сможет разбудить вечно дремлющих на ходу Рыб. Людям этого знака следует отдавать предпочтение "белым" сплавам благородных металлов и серебру. Камни в их украшениях должны быть яркими и многоцветными.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Лабораторная работа № 8 | Введение. 1. Природно – климатические условия хозяйства 6-8

Date: 2015-09-02; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию