Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое описание

Журнал "Радости материнства" - это бесплатный глянцевый журнал о женском здоровье, о подготовке к беременности и родам, о послеродовом восстановлении, о воспитании и развитии детей первых лет жизни, об отношениях между близкими людьми. Очень позитивное и доброе издание!

География реализации проекта: Нижний Новгород. Журнал выходит в формате А5 ежемесячно, имеет тираж 20 000 экз. Журнал распространяется бесплатно по женским консультациям, магазинам для будущих мам, молочным кухням города, детским поликлиникам, детским садам, детским магазинам, развивающим центрам, женским фитнес-клубам, салонам красоты и домам семейного отдыха.

Целевая аудитория - женщины репродуктивного возраста (17-35 лет): женщины, планирующие беременность, беременные, счастливые мамочки. Будущие родители испытывают неведомые им раньше, зачастую беспричинные страхи. В период беременности, а нередко и до него, уже при обдумывании такой перспективы, у женщины и окружающих её людей возникает масса вопросов самого разного характера. Ответить на все эти вопросы и есть цель проекта «Радости материнства». Более 10 квалифицированных специалистов в разных направлениях размещают в журнале статьи и советы. Это эксперты в области гинекологии, стоматологии, ортопедии, грудного вскармливания, аллергологии и иммунологии, психологии, педиатрии и т. д.

Задачи проекта:

• Пропаганда материнства и детства

• Улучшение качества жизни матери и ребёнка

• Повышение грамотности женского населения в области здравоохранения, правового и социального обеспечения

• Пропаганда семейных ценностей

• Пропаганда здорового образа жизни женщин

• Пропаганда грудного вскармливания

• Пропаганда ежегодных обследований с целью диагностирования заболеваний на ранних стадиях

• Повышение лояльности к муниципальным учреждениям города

• Содействие прогрессу. Информированность о достижениях в области медицины

• Предоставление актуальной информации

• Площадка для социальной рекламы

 

Нашими партнерами являются:

Член ТПП НО; Министрерство социальной политики НО; Департамент по труду и работе с населением; Департамент образования НО; Министерство Здравоохранения; Департамент культуры; Администрация города Нижнего Новгорода.

Ожидаемые социальные результаты от деятельности организации в рамках проекта: увеличение рождаемости населения в Нижегородской области на 10% к 2014г., снижение на 5% число бракоразводных процессов среди пар, имеющих детей в возрасте до 3 лет, к 2014г., повышение качества и безопасности детских продуктов питания, снижение абортов на 20% к 2014г., с нижение младенческой смертности к 2014 г. на 12%,улучшение условий работы беременных женщин,уменьшение числа ДТП с участием женщин и детей.

«Радости материнства» - это Социально-ориентированный проект, направленный на пропаганду материнства и детства в молодёжной среде!

_______________________

C уважением,

Директор по связям с общественностью ООО «Мать и дитя»

Аистова Анна Анатольевна

Тел.8952-763-39-58

Официальная страничка в соц.сетях http://vk.com/feed#/mama.nnovru

 


<== предыдущая | следующая ==>
Затылочная область мозга | Подготовка теодолита к работе

Date: 2015-09-02; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию