Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление библиографии по проблеме





Курсовая работа завершается списком использованных источников. В него включаются только те сочинения, которые студент цитирует или на которые ссылается в работе, а также те, с авторами которых он полемизирует, т.е. работы, нашедшие то или иное отражение в исследовании. Указание в списке не изученных студентом работ не допустимо.

Список литературных источников составляется в соответствии с государственными нормативными актами в алфавитном порядке по первым буквам фамилии авторов или названия литературного материала в следующей последовательности:

1. Законодательные акты (законы, постановления Правительства РФ и Государственной думы). Нормативно-методические документы и материалы (нормативные акты, инструктивные материалы, официальные справочники).

2. Специальная научная отечественная и зарубежная литература (монографии, брошюры, научные статьи и т.п.).

3. Периодические издания с указанием года и месяца журналов и газет (если статьи из них не приведены в предыдущем разделе списка литературы).

4. Статистические, инструктивные и отчетные материалы предприятий, организаций и учреждений.

Заголовок «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» записывается симметрично тексту на первой строке листа.

На следующей (последующих) строке (строках) текста записывается порядковый номер (с точкой) источника, фамилия и инициалы автора (авторов); наименование источника; место издания (город); наименование издательства; год опубликования; количество страниц в тексте источника. Форма записи литературного источника должна строго совпадать с записью его титульного листа.

Если работа выполнена несколькими авторами и вместо списка их фамилий на титульном листе стоит: «Под редакцией...», то располагать такой литературный источник в списке целесообразно с первой буквой его названия.

При описании публикации в периодическом издании после фамилии автора и названия материала указывается наименование газеты или журнала, год и номер, в котором опубликован материал.

В «СПИСКЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» курсовой работы между написанием отдельных публикаций следует выдерживать полуторный межстрочный интервал.

Пример оформления списка использованных источников приведен в приложении 3.

После списка использованных источников студент расписывается и ставит дату выполнения работы.

Допустимо использование материалов и данных, полученных из интернет-источников.

В тексте курсовой работы должны иметься ссылки по всем использованным источникам и литературе. Недопустимо многократное использование материалов и данных из одного и того же источника, поскольку в этом случае курсовая работа приобретает характер реферата.

Список использованных источников должен быть составлен в количестве не менее 25.

Date: 2015-09-02; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию