Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки различия по принадлежности военнослужащих





Знаки различия по принадлежности военнослужащих представляют собой нарукавные знаки и петличные знаки, учрежденные в установленном порядке.

Нарукавные знаки различаются по принадлежности к конкретным воинским формированиям. Слева на право: Министерство обороны России, Генеральный штаб ВС РФ, Сухопутные войска ВС России, Военно-воздушные силы ВС России, Военно-морской флот ВС России, Ракетные войска стратегического назначения ВС России, Воздушно-десантные войска ВС России, Войска воздушно-космической обороны ВС России.

Нарукавные знаки по принадлежности к конкретным воинским формированиям располагаются на внешней стороне левого рукава предметов военной одежды.

 

Военнослужащие воинских частей, также могут иметь шевроны по принадлежности к конкретному воинскому формированию.

Военные представители в зарубежных странах носят на внешней стороне левого рукава взамен знака различия по принадлежности к конкретному воинскому формированию нарукавный знак различия государственной принадлежности. Шевроны миротворческих сил по принадлежности к государству.

 

Нарукавные знаки размещаются: на пальто шерстяных, куртках демисезонных, бушлатах шерстяных, кителях шерстяных, тужурках шерстяных, жакетах шерстяных и фланелевках.

На куртках летних полевых (при ношении в качестве повседневной формы одежды) – нарукавные знаки не носятся.

Специальный воинский контингент в составе Вооруженных Сил для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности носит знаки «МС» на куртках полевых – над клапаном кармана правого рукава и над клапаном левого нагрудного кармана.

Погоны

Date: 2015-09-02; view: 871; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию